Уличные собаки. Жизнь в городе

Объявление

Добро пожаловать на ролевую в стиле "Городские животные" под названием "Уличные собаки. Жизнь в городе"!

Свежайшие новости! Внимание: МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Все, кто хочет остаться с нами приходите на новый форум!..
http://cityofdogslifeofthecity.mybb.ru/
Копируем ссылку в буфер домена и жмем энтер!)

Уже день. Жаркий, палящий день. Солнце нагревает все на своем пути. Но выход есть - это провести этот день возле реки, или же моря, озера, пруда. В этот жаркий день шерсть - твой самый худший враг. От нее становится еще жарче и неприятнее. А вот места возле воды кишат людьми... другими собаками... Чтож, желаю удачи в поисках "места под... водой".

Гл. Админ -

Streety

Помощник администратора -

Огни
Lacosta

Модераторы -

Боби
Сильва
.envy
(Идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уличные собаки. Жизнь в городе » Парк » Парк "Эйфория"


Парк "Эйфория"

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

- Ты сама ответила на свой вопрос. Я пёс, да.
Усмехнувшись, собака стала присматриваться к этому *псу*, как он назвался.. Немног овремени прошло, нменого молчания.
- Ичи, я, Ичи
-Ичи, говоришь? Чтож, а я - Стрити, можно просто Ри, или же Стрит.
Стрити начала неслышно принюхиваться. Знакомые запахи. Возможно, это опять были эти назойливые собаколовы. Но они были в другой окрестности и опасности не ожидалось. Псина сидела тихо, ожидая, что же расскажет о себе пёс, или что промолчит о себе.

0

32

Фыркнув, ты улыбнулся, обнажив белые клыки:
- Приятно познакомиться, стри. Как я понимаю... Ммм... Улица, да?
Теб повезло, что т вслушивался в речь англичан и понял происхождение своего имени и... И имени остальных. Еле заметно осмотревшись ты ничего не заметил, что очень огорчило. Вновь переведя глаза на собаку, ты фыркнул:
- Ты, как я вижу, так же бродячая собака, верно?
Хвост от чего-то дрожал. Возможно от нтерпения. У тебя не было силы воли и терпения
- Ну?
быстро проговорил ты, не дождавшись ответа от собеседницы.

0

33

Басси догрызла кость и подняла голову, посмотрев туда, куда направилась Стрит. Возле нее был незнакомый пёс.
Знакомится? Разговаривает? Ругается?..... Надо выяснить
Любопытство Басс не давало ей жития, но в некоторых ситуациях ее качество очень даже ей помогало. Бася подошла к ним и взглянула на потрепанного, грязного, но столь симпотичного пса.
-Здравствуй. Я услышала краем уха, тебя зовут Ичи? Я - Басси. Кстати, необычное имя у тебя. И красивое.

0

34

ты прикусил губу. Казалось, что в этом парке ты один из сильного пола. Тряхнув головой, ты изобразил подобие улыбки и разрнулся ещё к одной собачке
- Ичи. Хм, Ничего не обычного не вижу
Ты покачал головой. Сколько раз твоё имя считали необычным, но ты так и не понимал. Ещё раз протянув сывоё имя в мыслях, ты усмехнулся
- Басси. Хм, интересно-интересно
Врал. На самом деле тебе не было интересно это имя, но что-то надо было говорить, да.

0

35

.envy
- Приятно познакомиться, стри. Как я понимаю... Ммм... Улица, да?
-Мне тоже приятно. Да... Улица... Улица..
- Ты, как я вижу, так же бродячая собака, верно?
-Верно.
Собака приулыбнулась и заметила возле себя Басси.
Басси? Почему ты здесь?) Я бы уже скоро вернулась. Ну да ладно.. знакомьтесь)

0

36

.envy
- Ичи. Хм, Ничего не обычного не вижу
Басси не задумываясь ответила.
-Для кого как.
И неожиданно ее куснула блоха за бок. Басс резко вскочила и начала ловить эту блоху зубами, покусывая шерсть. Вроде ее больше не было слышно.
- Басси. Хм, интересно-интересно
-А вот в этом уж точно нет ничего необычного
Собака улыбнулась в задумии.
-Простое сокращение от моей породы басенджи.

0

37

Ты вновь перевёл глаза на Стрит. Данная особа ответила на твои вопросы, хотя ты на её еще не на один. Кроме. Да, кроме имени. Ты решил промолчать лишь кивнув головой, после перевёл глаза на небо. Тебе нравилось это красивое явление, которое можно увидеть всегда. Тебе казалось, что только небо тебя понимает. Не зная от чего, ты улыбнулся, однако улыбка сразу же отпала. Тебе не стоит быть таким лёгким и... Необычным с существами, с которыми только познакомился. Вновь фыркнув, ты опустил голову сниз, рассматривая свои лапы. Как давно ты на улице один?.. Давно, очень давно. Мать не разрешала тебе жить так, как ты хотел и ты ей говоришь спасибо. Ты наконец понял, что не стоит дружить с теми, с кем хочешь, ведь тебя могут предать...
О чём бы не подумал, но все мысли сводятся к одному. К предательству. Похоже ты перестал быть таким мягим, как в первые времена проживание на улице.
Усмехнувшись, ты поднял глаза на Стрит, ожидая чего-нибудь ещё в свой адрес.
Всоре и Басси начала говорить. сделав несколько шагов назад так, что бы в твоём кругообзоре были обе собаки, ты лишь усмехнулся, вновь обнажив клыки.
- Бассенджи? Прости, я не разбираю породы. Не привык к такому. Я всех делю лишь на типы: Домашние и дикие.

Отредактировано .envy (2009-09-29 17:43:01)

0

38

.envy
-Понимаю, Ичи. Я тоже некоторое время так делала. А потом мне показалось, что нужно более обширно познать всех собак. И начала изучать породы подробнее. Так я узнала, что я породы басенджи. Небольшая, но и не декоративная собака. Шерсть - гладкая и короткая, уши большие, морда продолговатая... ну и все в этом роде... В общем, я стала эдаким "экспертом" в собачьих "видах".
Басс закончила свою речь и перевела взгляд на небо, где только что был взгляд Ичи. Ничего особенного там не было. Кроме небольшого облачка, отбившигося от своих.
Оно одиноко - подумала Басси и опять посомтрела на Ичи.

0

39

.envy
-Ичи, может, расскажешь о себе? На вид ты такой осторожный.. никому не доверяешь... Это так?
Любопытство пронзило собаку, потому что Ичи ей понравился, что-ли? Но она этого не замечала и просто захотела узнать о нем побольше. Но его внешность затмевала обзор. Собака встряхнула головой и опять посмотрела на пса, в ожидании его ответа.

0

40

Ты вначале решил ответить Басси, так как она спросила перваяю Вздохнув, ты тряхнул головой, так как это была твоя привычка и осмотрел всё вновь своими карими глазами
- Эх, когда-то в детстве я хотел стать немецкой овчаркой. Со временем такая страсть прекратилась
Фыркнув, ты не понял, зачем всё это объясняешь. Может быть проснулись старые чувства. Нет, этого не может быть. С неким презрением к самому себе, ты прищурился. Позже вспомнил о том, что у тебя остались вопросы. Прокрутив в голове вопрос, ты усмехнулся:
- Да, я не умею доверять себе подобным. А о себе мне нечего рассказывать. Родился и рос на улице. Всё.
Немного наклонив гоглову вправо, ты изучал взглядом обеих собачек. Они, по твоему мнению, почти добились уважения, так как спокойно общаются, без капли презрения и страха

0

41

- Эх, когда-то в детстве я хотел стать немецкой овчаркой. Со временем такая страсть прекратилась
-О да-а, понимаю.. Я вот, например, очень хотела стать доберманчихой... Но со временем эта дурь тоже выбилась и мне сейчас очень нравится своя порода..) А почему же именно немецкой овчаркой, Ичи?
Наклонив голову на бок, подобно Энви, собака начала ожидать ответа.

0

42

- Да, я не умею доверять себе подобным. А о себе мне нечего рассказывать. Родился и рос на улице. Всё.
Стрити задумалась.
-Это правильно. Не всем стоит доверять. Но и некоторым надо открыться. Не будь одиноким, подружись с кем-то. И не бойся предательства, пусть это будет на совести предателя. Не подумай, что я тебя сейчас поучаю жизни, и я понимаю, что ты сам в силах разобраться в себе, но так будет лучше. Поверь. Попробуй хоть разок.
Собака подняла глаза к верху, на небо. Солнце светило ярко и обжигало глаза. Стрити смотрела на облака, которые плывут... в неизвестность...

0

43

Огни бежала в парк,чтобы немного развеяться.Голова кружилась от напряжения.-Что же это за город?Куда я попала?я же здесь никого не знаю....-Ох...-плечо Ог до сих пор болело,но она упрямо шагала туда.Под кроны деревьев.
Огни про бежала ещё немного и увидела собак.Много.Ну по крайней мере для неё.Ох!У них что тут собрание?!Вдруг Огни подумала.Мнге же надо с кем-то познакомиться!И она приблизилась к собакам.
Ээм...Здрувствуйте...-Она немножко подрагивала,но правда не от страха.

0

44

Усмехнушись, ты вильнул несколько раз хвостом. Ты сам не понимал этого... Хотя нет, понимал...
- Когда я был маленьким, то эти собаки на меня производили особое впечатление. Они, как охраны порядка, следили за мной. Даже иногда улыбались...
Глаза на время засветились детской радостью, но возможно это показалось. Повернувшись к Стрит, ты улыбнулся:
- Доверие? Дружба? Мне никогда не были знакомы эти слова.
Однако услышав сзади голос,ты обернулся. Пришла ещё одна собачка. Вздохнув, ты кивнул головой и улыбнулся в приветствие

0

45

Огни
-Здравствуй. Ты кто? Новенькая в городе? Дело в том, что я всех собак этого города знаю и... раньше тебя не замечала.
Собака повернулась к Энви
- Доверие? Дружба? Мне никогда не были знакомы эти слова.
-А ты познакомься
Стрити подошла поближе и, сверкнув глазками, улыбнулась.

0

46

Ты рассеянно улыбнулся. Тебе никогда не давалось общение с животными. Отведя глаза, ты, все с такой же рассеянной улыбкой произнёс
- Ну да, наверное
Ты был настолько ошеломлён от таких действий, что соершенно не понимал себя. А ведь раньше тебя лишь поучали не дружить не с кем. Однако несколько исключений ты мог себе позволить.
Вновь выпрямившись, ты усмехнулся, снова обнажив клыки
- Но это только "наверное". Я ничего не обещал.
Вздохнув, ты стал постепенно вживаться в старый образ, так как роль милого пёсика тебе совершенно не нравилось. А еще плюс ко всему этому в подсознании пролетело старое имя. Ты начал медленно опускать голову вниз. Ты ненавидел себя за всю эту беспомощность.

0

47

.envy
- Но это только "наверное". Я ничего не обещал.
-И всё-же, попробуй. Ты не должен быть таким... скованным и недоверчивым. Мне больше нечего сказать, лишь только: попробуй.
Она в очередной раз это произнесла, встала и начала медленно отдаляться от Энви. Хотя хотелось еще побыть с ним.

0

48

Ты тряхнул головой и, рассматривая лапы, попытался понять, как стать другим. Однако ты начал понимать, что другим тебе никогда не стать. Ведь в глазах будет всё то ж одиночество, без которого ты не можешь.
Подняв голвоу, ты посмотрел на удаляющуюся Стри и вздохнул... Тихо, слишком тихо.
За последние несколько месяцев эта фраза стала твоей любимой. Быть может эта фраза как то скрашивает твоё одиночество.
Захотелось стать итем, кого могут понять. Однако это стремление ненадолго. Ты почесал задней лапой ух и усмехнулся.
Однако глаза сами косились н новую знакомую. Ты сравнивал её с собой, иногда.

0

49

Стрити запрыгнула в железный мусорник и откопала там недоеденную хрустящую вафлю, которую любила больше всего. Ну, не считая котлеты, конечно. Она съела ее в два счета и устреимла взгляд на Ичи.
Возможно, он проголодался?
Тогда собака опять нырнула в мусорник и вынула оттуда кусок недоеденного бифштекса, который так любили выбрасывать люди из 5 квартиры. Она поднесла мясо к Ичи и замолчала. Хотя она и так не говорила.

0

50

Ты устремил свой спокойный взгляд на бифштекс, потом на собаку и улыбнулся:
- Я надесь, это мне?
Ты не знал, отчего у тебя такая уверенность в каждом слове. На самом деле ты дрожжал от голода и предвкушения, но ты не показывал этого.
Осмотревшись, ты не мог понять, почему же все молчат. Может быть ты сказал что-нибудь не то?..
А чёрт знает. Ты опять устреимл свои глаза на собеседницу. На морде была всё такая же улыбка.

0

51

.envy
- Я надесь, это мне?
Собака улыбнулась и сказала.
-Да. Специально. Специально для тебя
Стрити прилегла, скрестив лапки на асфальте.

0

52

Ты кончиками губ улыбнулся и начал ести данное блюдо. Конечон, у тебя, вначале были мысли об отраве, однако ты просто откинул их в глухой угол своей головы.
Доев укусок, ты облизал свою морду и протянул:
- Огромное спасибо!
Да-да, все таки тебя учили в детстве хорошим манерам. Ты потянулся и лёг,так как давно не отдыхал из-за всех этих боязней показаться на свет, из-за драк и прочего.

0

53

.envy
Стрити наблюдала за тем, как ест Энви. Он закончил есть.
- Огромное спасибо!
-Не за что, Ичи, я просто захотела поесть и вдруг думаю, не хочет ли мой новый знакомый тоже поесть..
На морде у собаки появилась улыбка. Она растянулась на твердом асфальте и тихо заскулила, а потом резко вонзилась в лапу, где ее укусила блоха. Цокая зубами, Стрити поймала блоху и выплюнула в ближайший газон.

0

54

Ты усмехнулся. Да, блохи в последнее время всех кусают, даже ты не остался без них.
А над головой красивое небо. Ты никогда не обращал внимание на красоту, ведь только постоянно было твоим вечным путником. Однако того, чего ты боялся, может закрыть небо, ты можешь потерять своего спутника. Противные морозы и тучи. Ох, они постоянно вредили тебе, но ты уже привык к этому.
Переведя глаза на собеседницу, ты улыбнулся:
- Кстати, ты можешь что-нибудь о себе рассказать, мм?

Отредактировано .envy (2009-09-29 23:04:56)

0

55

- Кстати, ты можешь что-нибудь о себе рассказать, мм?
-Ну.. я не знаю с чего начать. Я - обычная псина, на которую ведут охоту собаколовы. Ну, собстенно, как и на других собак. Я ничем не отличаюсь от других вот и всё..)
Собака тихо положила голову на асфальт и прикрыла глаза.

0

56

Огни
*Басси увидела незнакомую собачонку, которая приблизилась к ним*
Симпатичная дворняжка... На вид дружелюбная... Надо познакомиться!
Ээм...Здрувствуйте...
-Привет! А как тебя зовут?

0

57

офф:мона к вам?)

0

58

Сильва
Оффтоп: ну, естесссна!!!)))

0

59

ОФФ-топ: конечно, Сильва, допро пожаловать))

0

60

Сильва медленным шагом вошла в парк. Она увидила собак. Некоторые были ей уже знакомы, некоторые-нет. Она подошла к ним и попреветствовала:
-Всем добрый день!-сказала она и покосилась на Стрит. Она уже давно была ей подругой.-Давно не видились!-воскликнула она.
-Так, так.... Мне нельзя здесь долго задерживатся!-подемала она.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забыли?:

Пост должен быть не менее 3-4х полных строк!

Действия пишем в *звёздочках* или ничем не выделяем.

Речь пишем жирным шрифтом.

Мысли выделяем курсивом

ОФФ-топ пишем подчёркиванием, и речь своего собеседника (или не существующего персонажа) тоже


Вы здесь » Уличные собаки. Жизнь в городе » Парк » Парк "Эйфория"