Уличные собаки. Жизнь в городе

Объявление

Добро пожаловать на ролевую в стиле "Городские животные" под названием "Уличные собаки. Жизнь в городе"!

Свежайшие новости! Внимание: МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Все, кто хочет остаться с нами приходите на новый форум!..
http://cityofdogslifeofthecity.mybb.ru/
Копируем ссылку в буфер домена и жмем энтер!)

Уже день. Жаркий, палящий день. Солнце нагревает все на своем пути. Но выход есть - это провести этот день возле реки, или же моря, озера, пруда. В этот жаркий день шерсть - твой самый худший враг. От нее становится еще жарче и неприятнее. А вот места возле воды кишат людьми... другими собаками... Чтож, желаю удачи в поисках "места под... водой".

Гл. Админ -

Streety

Помощник администратора -

Огни
Lacosta

Модераторы -

Боби
Сильва
.envy
(Идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уличные собаки. Жизнь в городе » Парк » Парк "Эйфория"


Парк "Эйфория"

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Стрити
-Ну.. я не знаю с чего начать. Я - обычная псина, на которую ведут охоту собаколовы. Ну, собстенно, как и на других собак. Я ничем не отличаюсь от других вот и всё..)
*Басси мудро улыбнулась.*
-Нет, ты не простая. Ты добрая.
Могла бы погибнуть из-за меня...
ОФФ-топ: Конечно, Сильва, добро пожаловать!))

0

62

Ты встал и отошёл от них. Не очень-то ты и любил огромные компании. Чёрт, ты их просто ненавидел. Вместо этого ты стал осматривать парк. Он тебя, оказалось, заинтересовал только одним. Он был полу пуст.
Фыркнув, ты тряхнул головой и, развернуывшись, процедил сквозь зубы
- До встречи.
Объяснять ничего ты не собирался, ты просто ушёл оттуда. А кукда? Ты сам не знал. Возможно просто наблюдать за людьми, а может и куда-нибудь ещё.
>>> Куда-то

0

63

- До встречи.
Собака немного расстроилась, но не стала унывать. Она оглянулась на Энви и протянула.
-Пока.
Стрит тихо посомтрела вдаль и ее взгляд опять остановился на своей подруге Басси.
-Нет, ты не простая. Ты добрая.
-Басси, спасибо. Но за добротой может скрываться независимая и... агрессивная красотка.
Стрити гордо подняла голову и широко улыбнулась.

0

64

Streety
-Здравствуй. Ты кто? Новенькая в городе? Дело в том, что я всех собак этого города знаю и... раньше тебя не замечала.
Гм...Я Огни.Я действительно новенькая...
Bassie
Ог услышала второй вопрос ои повернулась к Басси
-Привет! А как тебя зовут?
Я Огни.-Собачка улыбнулась.Они дружелюбные уже хорошо.
Откуда-то слева донёсся ещё один голос.
Сильва
-Всем добрый день!
-Здасте...-Ответила Ог и начала рассматривать собак.

0

65

Гм...Я Огни.Я действительно новенькая...
Стрити сначала удивилась, а потом уселась поудобнее и спросила собаку.
-А как же ты сюда попала? Нравится у нас в городе?
Любопытно посмотрела на Огни и доброжелательно улыбнулась)

0

66

Streety
Сказать ей правду?С виду она дружелюбная...Да,скажу!
Меня принесла сюда река...Я упала с высокого обрыва,ударилась о воду и кажется повредила плечо...
Сам город я,конечно,ещё не видела,но мне кажется я смогу тут прижиться.Я привыкла к таким городам.
-Честно ответила Огни и улыбнулась.-Ах кстати!Как тебя зовут?

0

67

Меня принесла сюда река...Я упала с высокого обрыва,ударилась о воду и кажется повредила плечо...
Сам город я,конечно,ещё не видела,но мне кажется я смогу тут прижиться.Я привыкла к таким городам.

Собака с удивлением взглянула на Огни. Рассказ был немного... странный. Но правдоподобный. Она решила осмотреть плечо Ог. Немного поколдовав над спиной дворняги, Стрити заявила.
-Тебе ходить-то не больно? Видно, у тебя сильный ушиб. Вот бы перелома не было.
Да, да, в биографии об этом ничего не сказано, но Стрити когда-то, в той жизни, была собакой ветеренара. Она разбиралась в породах и в болезнях. В общем, Стрит была образованной и, как ни странно для дворовой собаки, - надрессированной.

0

68

Сильва сидела  и молча наблюдала за собаками. Потом она протянала:
-Ну что.... Похоже мне здесь делать нечего.
Сильва ещё раз посмотрела на собак. Потом перевела взгляд только на Стрит.
-Ну и ну... Неужели она меня так и не замнтила!-проворчала Сильва-Не больно-то и хотелось!
Сильва демонстративно гордо задрала голову и повернулась спиной к собакам. Не сказав ни слова она медленно но гордо прошевствовала в другой конец парка. Там она легла и положила голову на передние лапы.

Отредактировано Сильва (2009-09-30 16:20:46)

0

69

-Тебе ходить-то не больно? Видно, у тебя сильный ушиб. Вот бы перелома не было.
-Ходить...Ходить когда как.В основном конечно больно,но терпимо.Впрочем я ещё легко отделалась.-Собака грустно вздохнула.Она вспомеила свою драку с Булом:Тебе никогда не победить!.Ог вздрогнула.мы ещё просмотрим кто выиграл!Я не сдалась!-собака опять вздрогнула.Так Ог!Возьми себя в лапы!Бояться тебе нечего!

0

70

Огни
-Ходить...Ходить когда как.В основном конечно больно,но терпимо.Впрочем я ещё легко отделалась.
Стрити неслышно вздохнула...
-Стрити, ее нужно спасать, еще немного и у нее сместится кость... неправильно срастет и будет беда.
-Макс, ты думаешь, я не знаю, что нужно делать? Я думаю, не сбивай меня.
-Я не сбиваю, Стри, я просто пытаюсь помочь!
-Обойдусь без твоей помощи.
-Да зачем так грубо-то... уже иду, ухожу уже!

Собака немного подумала и кое-что вспомнила. Она подошла к кусту шиповника и сорвала несколько ягод. Несколько шагов назад, и перед Стрит были листья лопуха и череды. Немного поколдовав, Стрити сорвала череду и выжала на лист сок ягод. Она подошла к Огни и приложила эдакий "компресс" ей к плечу.
-Ог, это тебе поможет!
Собака отошла и вернулась со жменями травы в пасти, а соседний газон был пуст. Все знали, что это значило, но никто не обратил на это внимания и люди дальше стали суетиться в парке. Ри постлала траву под лапы Огни и попросила ее лечь, потому что ей нужен был покой.
-И ты думаешь, это поможет?
-А что ты еще предлагаешь, Макс?!
-Ее нужно отнести на берег реки и положить в пресную воду, пусть она омывает плечо. А потом уже положить Огни на мягкое и приложить лист лопуха с ягодами рябины.

Стрити еще немного подумала и протянула подруге.
-Огни, опирайся на меня, мы пойдем к реке, это тебе более поможет, чем это "сено" и этот "компресс".

0

71

Streety
Огни подчинилась всему,что говорила её Стри.
-Огни, опирайся на меня, мы пойдем к реке, это тебе более поможет, чем это "сено" и этот "компресс".
Спасибо!-Огни лизнула подругу в плечо.
Она поднялась на ноги и глянула на Стрити:
-Пошли!

0

72

Сильва встала. Она решила что здесь слишком много всех.
-О.. Как я устала от общества и мира...-подумала она-Хочу драк!
Сильва встряхнулась и рысью побежала не-пойми-куда.
----->ненаю куда)

0

73

Огни
-Спасибо!
Собака улыбнулась и молча кивнула. Немного подождав, пока подруга встанет, Стрити медленно перебирая лапами, шагала с Огни к реке...
==> Парк-Река.

0

74

==> Парк-Река.

0

75

МИнди устало встала и пошла куда то далеко , что бы не мешать милому разговору собак.
Она сказала всем Приятно познакомится до свидания! улыбнувшись , она повернулась к выходу из парка и пошла к нему все ближе и ближе подходила к выходу.Минди вдруг  резко вышла и не поворачиваясь, с улыбкой на лице пошла куда то!
-->КУда то

Отредактировано МИнди (2009-10-04 10:54:03)

0

76

*Басси заскучала. Она тяжкело вздохнула и положила голову на лапы.Какие-то странные мысли стали соваться ей в голову.*
Улица-место строгих законов, где ничего не зависит от тебя... Где каждый сам за себя... Вот если бы у Огни были хозяева, они наверняка окружили бы её заботой, вызвали врача, уложили на подушку... Зато по выздоровлении Огни бы снова сидела в заперти(в худшем случае-на цепи), ела бы нудный собачий корм и не могла бы порезвиться и перевернуть всё в доме...
-Добрая...
*Собака уныло наблюдала за медленно идущими к реке Стрити и Огни.*

0

77

Городская площадь,полощадь=========>
Диона пришла сюда что бы отдохнуть и расслабится хотябы немного ,я шла сюда радостная я надеялась встретить хоть кого нибудь кто поймёт меня и сможет со мной дружить если я позволю ,я смотрела вокруг я немного перешла в бег радостно помахивая хвостом я по необычному была радостна,мне хотелось погулять без опаски хоть сдесь я перешла в бег и прыгала от счастья мне тут было хорошо с меня чуть не спало ожерелье и браслет но я вовремя остановилась кольцо мёртво держалось всегда.Я смотрела по сторонам ,мне захотелось отдохнуть я легла под дерево и думала:
Как же тут хорошо!Как дома!

Отредактировано Диона (2009-10-20 11:12:18)

0

78

gmail gmail gmail gmailgmail gmail
gmal gmail gmail gmail gmail
mail mail mail mail mail mail

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забыли?:

Пост должен быть не менее 3-4х полных строк!

Действия пишем в *звёздочках* или ничем не выделяем.

Речь пишем жирным шрифтом.

Мысли выделяем курсивом

ОФФ-топ пишем подчёркиванием, и речь своего собеседника (или не существующего персонажа) тоже


Вы здесь » Уличные собаки. Жизнь в городе » Парк » Парк "Эйфория"