Уличные собаки. Жизнь в городе

Объявление

Добро пожаловать на ролевую в стиле "Городские животные" под названием "Уличные собаки. Жизнь в городе"!

Свежайшие новости! Внимание: МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Все, кто хочет остаться с нами приходите на новый форум!..
http://cityofdogslifeofthecity.mybb.ru/
Копируем ссылку в буфер домена и жмем энтер!)

Уже день. Жаркий, палящий день. Солнце нагревает все на своем пути. Но выход есть - это провести этот день возле реки, или же моря, озера, пруда. В этот жаркий день шерсть - твой самый худший враг. От нее становится еще жарче и неприятнее. А вот места возле воды кишат людьми... другими собаками... Чтож, желаю удачи в поисках "места под... водой".

Гл. Админ -

Streety

Помощник администратора -

Огни
Lacosta

Модераторы -

Боби
Сильва
.envy
(Идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уличные собаки. Жизнь в городе » Парк » Парк "Эйфория"


Парк "Эйфория"

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Большой и красивый парк. Единственный и неповторимый в этом городе. Можно сказать, это гордость, достопримечательность городишки. Цветы, тропинки, высаженные деревья... Отличное место для прогулок с какой-нибудь половинкой или просто с другом... Тут есть и пруд под деревянным мостиком, в котором можно искупаться..

0

2

Открытые просторы города, Дырявые сараи <==========
Ан медленно и гордо шагала по окрестностям, придя в парк. В парке было красиво, как раз на рассвете в парке особенная красота. Кошка решила посидеть на лавочке. Она запрыгнула на лавку и прилегла клубочком. При палящем солнце она быстро уснула... А кто знает, может ее кто и разбудит.

0

3

Открытые просторы города, Городская площадь, Площадь
Собака прогуливалась по городку и пришла в парк. Она бродила по нему, вынюхивала цветы, любовалась пейзажами парка. Она пошла по второму кругу и заметила на лавке спящую рыжую кошку. Собака тут же хотела на нее наброситься, но мгновенно расхотелось...
Что случилось, Стрити?
Я не хочу терзать бедную кошку. Знаешь, я всё время обожала их гонять, но сейчас что-то не хочется...
Стрити, это и правильно. Я только хотела тебя отговаривать, но увидела в тебе что-то доброе к кошкам.
Сейчас только оно и появилось...
Ну, подходи к ней, я буду рада, если вы познакомитесь и ты будешь ее защищать...

Стрити прыгнула на скамейку и подошла поближе к кошке. Внезапно она крикнула
-Привет!
Чем напугала рыжую.

0

4

Кошка открыла глаза и от внезапного "Привет!" она вдрогнула и суть ли не упала с лавки, но успела схватиться когтями за досточку скамейки. Она посмотрела на собаку и еще больше испугалась, спрыгнула с лавки и спряталась за неё.
-Привет?.. Ты сейчас меня или погонишь, или просто на просто растерзаешь!
Дрожащим голосом сказала Киану...
Что ей от меня надо?? Тут же не было никаких собак... Неужели этот сон был моим последним?.. А может, мне к ней придобриться и прилащиться?.. Эх, попытка - не пытка, всё равно умирать..
-Приветик, хорошенькая, клыкастая, ой-ой-ой... Нет-нет) Пушистая собачка... Как тебя зовут, как у тебя дела?..
Всё тем же дрожащим голосом продолжала Ки. Она начала выходить из-за ножки лавочки и посмотрела на собаку...

0

5

Собака следила за дрожащей, бедной кошкой...
-Привет?.. Ты сейчас меня или погонишь, или просто на просто растерзаешь!
-Ну что ты, кошечка! Как же я могу растерзать такую красавицу, такую милашку... Ну не выдумывай, бедняжка...
Стрити жалобно посмотрела на рыжую.
-Приветик, хорошенькая, клыкастая, ой-ой-ой... Нет-нет) Пушистая собачка... Как тебя зовут, как у тебя дела?..
Почему она такая подозрительно добрая и дрожащая...
Ты что, не понимаешь?? Она же тебя боится! Наверное, когда-то на нее, или на ее предков напала собака и она теперь боится! Но это как версия...
Ладно, я поняла...

-Приветик... Да меня зовут Стрити, полное имя - Стритэна, но можно просто Стрит) Ты не бойся, кошечка, я ничего тебе не сделаю!)) У меня всё отлично, а как у тебя? Не дрожи, прыгай ко мне на лавочку!
Стритэна добродушно улыбнулась новой подруге.

0

6

-Ну что ты, кошечка! Как же я могу растерзать такую красавицу, такую милашку... Ну не выдумывай, бедняжка...
Подозрительная доброта... Ну да ладно, испытаем судьбу..
-Приветик... Да меня зовут Стрити, полное имя - Стритэна, но можно просто Стрит) Ты не бойся, кошечка, я ничего тебе не сделаю!))
Кошка "отжала" (хД) уши и уверенно посмотрела на собаку.
-Стрити? Красивое имя... А я - Киану, можно просто Ки или Ан! Приятно.. Познакомиться. Ладно, так и быть...
Киану улыбнулась и прыгнула на лавку, приземлившись прямо возле своей новой знакомой.
У меня всё отлично, а как у тебя?
-Да у меня сейчас уже хорошо... Но сначала ты меня здорово напугала...
Ки засмеялась, но быстро замолчала и смотрела на бордер колли. Она сразу узнавала эту породу, ведь она была больше всего аристократична, не считая Ирландских сеттеров, или обычных колли...

0

7

офф:Она сразу узнавала эту породу, ведь она была больше всего аристократична, не считая Ирландских сеттеров, или обычных колли...
Спасяба! ^^

0

8

ОФФ.Сильва, да нез! Мне нравится эта породка, да и чаще всего встречается у каких-нибудь баронов...))

0

9

-Стрити? Красивое имя... А я - Киану, можно просто Ки или Ан! Приятно.. Познакомиться.
-Спасибо! У тебя тоже красивое имя!) Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться!
Собака показала злой оскал.
-Видишь это? Запомни, они против тебя не пойдут. Лишь только если защитить тебя, себя, или поесть
Стрити усмехнулась и лапой обняла теперь уже подругу...
-Да у меня сейчас уже хорошо... Но сначала ты меня здорово напугала...
-Ну, извини, не хотела этого делать... Но то, что у тебя сейчас хорошее настроение - меня радует!)

0

10

Главная площадь<---------
Минди притопала сюда с мыслью В этом городе не прижилось может уйти нет лучше уехать ведь не дойду далеко же! ухмыльнулась Собака и пошла дальше. Она пробежалась около клумб пугая воробьев ей ни когда ещё так весело не было, но веселье сменила грусть она на лавке увидела Стрит и её нового друга она сразу же развернулась и хотела пойти но лапы к обуто приклеились и она не могла сдвинутся с места и  у неё возникла мысль Ладно заметят пусть что хотят сделают мне все ровно жить не хочется шмыгнула Минди

+1

11

-Видишь это? Запомни, они против тебя не пойдут. Лишь только если защитить тебя, себя, или поесть
Кошка улыбнулась.
-Спасибо, Стрити!)
-Ну, извини, не хотела этого делать... Но то, что у тебя сейчас хорошее настроение - меня радует!)
-Ой, да ничего страшного, уже забыли...
Киану посмотрела на Стрити и в ее глазах зажглась искорка.
Ну вот, мой первый друг в "застенной" жизни..
И тут Ан увидела небольшую собаку, которая стояла около клумбы. Кошка соскочила с лавки и подошла к псинке.
-Привет! А как тебя зовут, собачка?

0

12

-Привет! А как тебя зовут, собачка?  Минди отошла всторну фух ноги уже отлипли подумала она и переключила взгляд на Кису Я Минди  Минди просто просто Минди думала она при разговоре А тебя как зовут?  улыбнулась и поднела брови сказала Минди да уж попала сейчас Стрит подойдет и что нибудь мне сделает и почему она ещё эту милашку не съела пришла в светлую голову Минди светлая мысль

0

13

Я Минди
-Красиво!
Кошке понравилось имя собаки, оно было необычным и просто красивым.
А тебя как зовут?
-А я - Киану! Можно просто Ки, или же Ан! Приятно познакомиться.
Ки улыбнулась новой знакомой и указала на лавку, где сидела Стрити.
-А это Стрити, если еще не знаешь! Она моя лучшая подруга!..
Ан повернулась к Минди и смотрела на нее.

0

14

-А это Стрити, если еще не знаешь! Она моя лучшая подруга!..    Я не и не знать Стрити ухмыльнулась собака Она у нас герой в голову Минди опять постучались светлые мысли Да ничего мне Стрити не сделает думала она Киану тоже красивое имя правда я его не слышала посмотрела она на кошку Мне тоже очень приятно познакомится все в неправильном порядке сказала Минди

0

15

Я не и не знать Стрити. Она у нас герой
-Что-то стряслось?...
Кошка повернула голову набок, что обычно делают собаки.
Киану тоже красивое имя правда я его не слышала
-Спасибо, Минди!
Киану улыбнулась.
Да, оно довольно редкое...
Мне тоже очень приятно познакомится
На этих словах кошка растянулась на газончике.

0

16

Я пришла сюда с опуеной головой.Вдруг мой нос учюял запах кошки,с раннего детства я ненавидела котов.Моя мордашка стала куда более агресивной,но потом мои глаза увидели еще взрослую собаку и щенка.Я заметила,что они не агресивны друг к другу  и решила не торопитса с агресией.Я подошла к компашке и слегка веляя хвостом проговорила:
- Всем привет!Меня зовут Челси или Чела.А как вас зовут? - чтоб быть подобрее я слегка веляла хвостом,но всеравно я иногда неочень подоброму смотрела на кошку...

0

17

Челси
Стрити спрыгнула с лавки и гордо подошла к собачёнке. Она решила стать, как Бастер из в м/ф "Леди и Бродяга". - такой же неприступной... Собака грозно и с грозной улыбкой на лице заговорила:
-Привет-привет.
Собака усмехнулась.
-Челси, хорошее имя. Меня зовут Стрити. Но для тебя Стриттэна.
Стрит отвернулась от собаки и пошла копаться в мусорке, проголодалась она уж очень.

0

18

*Басси прискакала на трёх лапах, поджимая сломаную. Она увидела много животных, и среди них свою дружбашку Стрити. *
-Привет, Стрити! А с кем ты тут знакомишься?
Она подбежала к Ри и дружественно облизала её щеку.

Отредактировано Bassie (2009-09-26 14:24:27)

0

19

Bassie
Стрит увидела, как хромает подруга.
-Привет, привет, Басси! Да ни с кем, с какой-то неженкой.
Стрити взглянула на Челси и фыркнула в ту сторону.
-А что с тобой, почему ты хромаешь?
Собака заволновалась за лапу Басс.

0

20

Streety
Приятно, что подруга обо мне заботится)
-Да так... Убегала от машины отлова. И споткнулась... Но, к счастью, успела заскочить в подворотню.
*Басси невоьно сьёжилась, вспоминая те события.*

0

21

Bassie
-От отлова??
Еще больше в сердце была тревога.
-Ну хорошо, что все обошлось...
У Стрити как гора упала с плеч. Но.. Нос Стрит учуял тревогу. И не зря. Через несколько секунд появилась машина собачьео отлова. Это был приговор на смерть.. Они думали, что мы их не видим, и что они незаметно подкрадуться, поэтому вылезли из машины и стали тихо все ближе и ближе подходить..
О нет...
-Бежим!

0

22

Бежим!
Чёрт взьми!.. Опять вы!
*Басси хотела было собрать последние силы и бежать, но в ней вскипела злость.*
-Ррр!.. Мы ещё посмотрим, кто здесь главный!
*Собака отчаянно побежала на втречу ловцу и больно вцепилась ему в ногу. Он подскочил, а Басси тем временем решила не медлить и побыстрее смыться с того места.*
Будешь знать теперь, как доставать меня и моих друзей!

Отредактировано Bassie (2009-09-27 16:50:22)

0

23

-Ррр!.. Мы ещё посмотрим, кто здесь главный!
Наблюдая за тем, что выкидывала Басс, в голове у Стрит промелькнула мысль.
Сумасшедшая....
Но собака бросилась на помощь к подруге и прыгнула на спину второму ловцу, потом ловко спрыгнула, в то время, когда он падал и куснула его за ногу! Он закричал, еще-бы! Но собака мёртво впилась и не отпускала. Злой ловец встал, струсил Стрити с ноги и пошёл на Басси. Стрит не далеко отлетела, поэтому быстро пришла в себя и помчалась на обидчика...
-Этого я не прощу!
С такими словами собака прыгнула ловцу на грудь и теперь более мощно вцепилась в воротник. Мысли ловца были о том, что Стрити - злая, кровожадная и глупая, что она за просто может перекусить артерию. Но она была не такая. Хоть Стрит была и с каплей ковожадности, но на убийство не способна, а вот защищаться пришлось... Но он-то этого не знал, поэтому из его уст донеслось:
Френки, помоги! Сбрось с меня эту машину убийства! Посади ее в клетку!
Стрити решила, что с них еще не довольно и поэтому оторвала этому ловцу воротник, а другому - штанину. Они быстро смылись, а бордер-колли подмигнула Басс.

0

24

*Басси заскочила в подворотню и в упадке сил забилась под лестницу*
-Да уж, повеселились на славу...
А опасность-это, оказывается, захватывающе!.. Но, правда, жизнь не стоит того, чтобы ней так рисковать...
Басси обратилась к Стрити:
-Стрити, ты чуть не погибла из-за меня... Даже не знаю, как тебя отблагодарить... Одного "спасибо" будет мало...

0

25

Bassie
-Да уж, повеселились на славу...
С озорной улыбкой на морде Стрити сказала.
-Да-а, было клёво!
Прохождаясь вокруг Басс, собака запрыгнула в мусорник и вытащила оттуда большую куринную кость, которую учуяла еще в драке с ловцами.
-Стрити, ты чуть не погибла из-за меня... Даже не знаю, как тебя отблагодарить... Одного "спасибо" будет мало...
-Да брось, подруга, это же было весело! Теперь всегда буду так пугать этих ррр, ловцов!
Стрит подошла к подруге и выплюнула из пасти кость.
-Угощайся
Стрити опять прыгнула в мусорник и вытащила оттуда тухлую котлету из гамбургера. Она подошла к Басси и начала есть котлету.

0

26

-Угощайся
-Честно говоря, я так переволновалась, что кусок в горло не лезет...
Тем не менее, мы этого заслужили.
*Басси принялась за кость.*
Всё-таки она вкусная.

0

27

Bassie
-Честно говоря, я так переволновалась, что кусок в горло не лезет...
Отвлёкшись от котлеты, Стрити обратилась к Басси.
-Да брось, кушай!)
Собака довольно улыбнулась и доела котлету.
Полагается запить!
Стрит вывернула мусорку, из нее выпала бутылка из-под молока с каплями напитка на дне. Собака вылизала бутылку и довольно растянулась на траве.

0

28

Тихо, нет слишком тихо. Ты аккуратно шёл по траве, разглядывая лица прохожих, морды других существ. Ты считал их не похожими на тебя, ты не верил в то, что такой же, как и они.
Медленно подбираясь к парку, ты остановился в самого входа. Грустно, одиноко, тяжело...
Вздохнув, ты потянулся и сделал несколько шагов внутрь.
Теперь на твоей морде появилась злобная усмешка. Совершенно не интересно, что о тебе думают другие, ты сам за себя..
"Прекрати, Ичи" шептало тебе подсознание, но это было бесполезно, ты по наглому его игнориовал.
Чем же тебя привлёк данный парк? Ты и сам того не понимаешь. Возможно, обилием спокойствия, или же других вещей.

0

29

На голове у собаки уши встали торчком и нос учуял что-то. Нет, скорее, кого-то.
Что, опять эти несносные собаколовы?
Злобно промелькнула мысль в голове у Стрит. Она подняла голову и у входа увидела не знакомого пса. Она решила встать и подойти к нему. Познакомиться, что ли. Чтож, собака осторожно подошла к нему.
-Здравствуй. Кто ты, пёс?
Стрит присела, глядя на незнакомца. Она видела что-то знакомое у его глазах. Может, себя?

0

30

Прищурившись, ты поднял глаза. Опять, опять эти мерзкие создания, которых ты презираешь. Присев и выпятив грудь, ты усмехнулся:
- Ты сама ответила на свой вопро. Я пёс, да.
Тряхнув головой. ты с неудовлетворением косился на своё ухо. Да-да, это ухо, которое постоянно подогнуто, словно днедавало тебе жить. Данная особа, подошедшая именно сейас не привлекла тебя, но ты этим и гордился. Ты уже давненько поставил точку на отношениях положительных. Теперь тебя волнуют только отрицательные.
Вновь лениво переведя глаза на незнакомцу, ты усмехнулся:
- Ичи, я, Ичи
Прщурившись, наблюдая за ней, ты нашёл пару тройку сходств... Возможно тебе показалось?..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забыли?:

Пост должен быть не менее 3-4х полных строк!

Действия пишем в *звёздочках* или ничем не выделяем.

Речь пишем жирным шрифтом.

Мысли выделяем курсивом

ОФФ-топ пишем подчёркиванием, и речь своего собеседника (или не существующего персонажа) тоже


Вы здесь » Уличные собаки. Жизнь в городе » Парк » Парк "Эйфория"