Уличные собаки. Жизнь в городе

Объявление

Добро пожаловать на ролевую в стиле "Городские животные" под названием "Уличные собаки. Жизнь в городе"!

Свежайшие новости! Внимание: МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Все, кто хочет остаться с нами приходите на новый форум!..
https://cityofdogslifeofthecity.mybb.ru/
Копируем ссылку в буфер домена и жмем энтер!)

Уже день. Жаркий, палящий день. Солнце нагревает все на своем пути. Но выход есть - это провести этот день возле реки, или же моря, озера, пруда. В этот жаркий день шерсть - твой самый худший враг. От нее становится еще жарче и неприятнее. А вот места возле воды кишат людьми... другими собаками... Чтож, желаю удачи в поисках "места под... водой".

Гл. Админ -

Streety

Помощник администратора -

Огни
Lacosta

Модераторы -

Боби
Сильва
.envy
(Идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Осмотрев разными глазами собаку, ты улыбнулась. Правда улыбка не была ни сколько не похожа на добрую. Нет, ты так не улыбалась никогда, не любила доброту.
- Вендетта.
Протянула ты скучающе. За сегодня ты представляешься второй раз, что очень тебе не нравится. Ты отошла подальше ото всех и легла на живот, положив голову на лапы. Надеюсь люди не думают, что ты очень кгхем... Странная. Хотя ты привыкла к такому.

0

32

- Ого, такое достанется людям? Нет, не надейтесь, ммм.
-О да-а! Люди не достойны этого! А мы что, хуже?
Ты опять облизнулась и как бы "прицелилась", приготовилась к прыжку.
- Что ж, эта небольшая шалость мне очень нравится. Начнём?
-О да, конечно!
Ты уже рванулась, но Венди опередила тебя и схватила курицу. Но ты не отстала и догнала ее, быстро перебирая лапами. А может, ты прыгала большими шагами? Или просто взлетела до преземления возле хаски. Но тут подруга плюхнулась на землю, ты на ходу лизнула ее лапу, потом она встала и ты поскакала в месте с ней есть курицу. Во время еды ты увидела, что проснулась Ог.
Мда... долго же ты спала, Огни! Интересно, ты помнишь о книге? Может, повторить? Нет, не стоит, я пока курицы поем, а потом заведу с ней беседу.
Ты закончила пир и оторвала кусок мяса от грудки курицы и поднесла к больной, лежащей неподалёку Огни. Люди, у которой ты и Венди смирились, и поняли, что курицу не вернуть, собрали всю еду в корзину, собрались и пошли в парк. Ну а ты тем временем, растянулась на ярком солнышке прямо возле воды.

0

33

Венд прикрыла глаза, чувствуя, что лапа больная заныла. Всё таки она не любила показывать свои слабости, а уж тем более и говорить о них. Собака чут раздвинула передние лапы и головой плюхнулась на траву. Всё тааки так было удобнее. Люди ушли, никто ничего не скажет, никто не будет приставать, как это было раньше. И тут Той осенило. ТОна же совершенно ничего не знает о жизни других.
- Слушай, Стрит. А ты когда-нибудь жила в доме у двуно...эээ... людей... Или же родилась на улице?
Задала наводящий вопрос на собаку, приготовившись внимательно слушать.

0

34

vendetta;
- Слушай, Стрит. А ты когда-нибудь жила в доме у двуно...эээ... людей... Или же родилась на улице?
Ты немного опустила мордочку, вновь посмотрев на свои лапы, как ты в последнее время любила делать. Ничего не поделаешь, придется отвечать на вопрос, хотя сердце вздрогнуло и дыхание на секунду остановилось. Но вскоре все прошло и улыбка появилась на морде.
-Знаешь, я родилась на улице, а точнее - на свалке и никапли этому не огорчаюсь! Хотя, иногда я играла с любдьми и мне было приятно с ними находиться, иногда я мечтала попасть к ним в дом. Однажды прохожие увидели меня, в то время еще милого и очаровательного щеночка, но они взглянули на свои наручные часы и лишь успели сказать на прощание "Нам пора бежать!"... Мне очень грустно, что они не успели меня взять... Но я не отчаиваюсь и мне нравится моя уличная свобода! Вот так!

0

35

Венд прикрыла глаза.
- Знаешь, а тебе повезло. Не все люди добрые... Не такие, какими хотят казаться.
Воспоминания залестнули с головой Той. Собакагрустно улыбнулась, вспоминая, кк сбежала от хозяев. Нет, она не была глупой. Нет, она не могла просто жить в такой обидой на сердце. А ведь всего лишь из-за одного раза. Слишком сильная мания величия. Нет...
Собака покосилась на свою лапу. Хоть кость была и не причиной людей, но... Но всё таки Венд винила их в этом случае. Как и обычно.

0

36

- Знаешь, а тебе повезло. Не все люди добрые... Не такие, какими хотят казаться.
-Да нет, мне и не очень-то повезло. Как говорится: полоса чёрная, полоса белая... Бывали люди - прикамливали и играли, а бывали... просто бросали костями от куриц или камнями... знаешь, не все двуногие любят бездомных... "Вши, блохи, лишаи, проказа, бешенство!". Вот так и живу) Но не жалуюсь!
Активно проговорила ты и перевернулась на песке, встала, подошла к реке и пролакала оттуда три-четыре глотка чистой воды.

0

37

----------------->Начало игры
  В парку было много больших деревьев. Громкий стук длинных зубов белки разносился на весь парк. Если вблизи есть белка, то вблизи обязательно будет и Зие, что я могу точно гарантировать. Сегодня у Зиа было особенно хорошее настроение, и из-за аппетитной белки оно увеличилось в два раза. Проголодавшийся желудок говорил совсем другое. Зума не могла терпеть.
   По дереву скользнула чёрная тень. Белка почувствовала запах и насторожилась. Но запах словно отдалился и белка продолжила лускать свой орех. Ветер уносил запах куницы в противоположную сторону, и жертва никак не могла его услышать. Похоже, что рыжая уж слишком сильно увлеклась своим занятием.
   Зая напружинила лапы и выждала удачного момента, когда белка повернулась к ней мордой. Белке нужно было время, чтобы повернуться и сделать ноги при неудачной попытке куницы напасть. Прыгать вверх - неудачное навправление. Зума с необычайной лёгкостью ловила добычу, когда он поднималась вверх по ветвям. Ей помогали короткие, но мощные лапы и длинное тело. Ветка пошатнулась, и большая желтая куница бесшумно приземлилась на белку. Конечно, добыча подала звук, похожий на крик. Но морда куницы уже прикоснулась к её загривку, и у рыжой уже не было шанса вырваться. Зиа хладнокровно покончила с добычей, как это делают куницы - укусом в голову. Белка еще корячилась в предсмертных судорогах, но уже у Заи в зубах. Возле дерева были собаки. Много собак, которые наверняка были голодные. Упустить добычу означало остаться голодной, и желтая только сильнее сжала челюсти. Между Зие и собаками было много пышных веток и даже выпав из пасти, белка могла упасть на ветку. Но сейчас Зая не рисковала. Куница плавно планировала с одной ветки на другую и сев на задние лапы, стала поглощать пищу.

Отредактировано Zie (2009-10-10 11:43:13)

0

38

Стрит отвернулась от Венди и ее взор пал на незнакомую куницу, которая тем временем охотилась за белкой, а теперь ела ее. Куница была почти не видна сквозь густые ветки, но все-же желтый хвост, свисавший с сука выдал зверя. Собака подошла к дереву и громко рявкнула, после чего заговорила.
-Здравствуй, кунье ты дитё.
Вежливо, но немного с иронией и насмешкой произнесла собака.

0

39

   Зиа с совершенным спокойствием оторвалась от пищи и перевела взгляд на собаку. Та рявкнула и заговорила с куницей. Фраза звучала как-то банально, с насмешкой. Зая повернула голову и отложила белку в сторону. Попытаться отнять что-то у Заи - то же самое, что и покончить жизнь самоубийством. В гневе она была страшна и свирепа, как Баргест, но вот увидеть её - не всегда означало умереть. Куница нападала только тогда, когда чувствовала опасность. А что могли сделать собаки ей, сидящей на дереве? Ничего. Куница могла ловко перепрыгнуть на другое дерево, а затем уже и на третье. В парку водилось много птиц и белок, и Зие могла прожить здесь очень долго. Аппетитом куница особо не отличалась, и пока одной молодой белочки ей вполне хватило.
   "-Ну приветствую." - с сарказмом ответила куница и стала на свои короткие лапы, крепко держась когтями за ветвь дерева.

0

40

Услышав ответ куницы, собака тихо уселась возле дерева и подняла голову вверх.
Как-то подозрительно она смотрит на меня... может, не доверяет мне? нужно познакомиться.
-Вижу, ты пирствуешь? А как же тебя зовут?
Теперь уже более ласково спросила Стрит.

0