1. Ваше имя. (ваше полное имя, кличка(в команде и среди друзей), сокращения, история имени (если такова имеется). Импровизируйте.)
ответ...
2. Ваш вид (собака, кошка, или что-то иное?)
ответ...
3. Ваша порода (какая ваша порода? если не знаете, или безпородная - пишите дворняга)
ответ...
4. Бездомный, или у вас есть хозяин? (вы живете на улице, или с хозяевами в квартире/в доме?)
ответ...
5. Ваш возраст (возраст по-собачьи. т.е. возраст вашего персонажа. от 1 дня. до месяца - "малёк", от 1 мес. до 6 - щенок, от 6 мес. до полутора года - подросток, от полутора года до двух с половиной лет - молод(ой/ая), от двух с половиной лет до четырех лет - взросл(ый/ая), от четырех лет до 7 - стареющ(ий/ая), от 7 лет и больше - старец (старуха).
ответ...
6. Ваш пол (помним, что пол именно не ваш, а вашего персонажа! ведь некоторые девушки очень любят отыгрывать мальчиков, а парни часто заводят себе персов-девушек, так что... хотя по желанию можно указать и свой пол.)
ответ...
7. Ваш характер ("просто ангелочков" не бывает, у каждого есть свои недостатки. Также нет "свирепых машин-убийц"-у каждого свои слабости. Характер подробно: как относится ваш персонаж к жизни, к друзьям, к врагам, чего не любит, что нравится и другое! Минимум 4-5 строк! Здесь также нужна испровизация)
ответ...
8. Ваша внешность ("секси-бомб" быть не может! у каждого свои недостатки, как и в характере! но если же вы все-таки хотите быть секси-бомбой - никто вам не запрещает, но описывайте свою супер-внешность очень подробно, почему же вы такая красивая собака. к остальным - не секси бомб это тоже относится. Каждый шрамик, каждую ресничку, шерстку и т.д. и т.п. описываем. и подробно. Минимум 4-5 строк! Я уверена, у вас отличная фантазия!)
ответ...
9. Ваша БИОграфия (ну чтож, думаю здесь нет ничего не понятного. здесь надо описать, какие были чувства, когда вы рождались, как росли, кто были родители, что с ними случилось, что случилось с вами и другие подробности! минимум этого пункта - 5-6 строк, ведь согласитесь, будет гораздо лучше представление о собаке, чем больше будет подробностей у ее биографии?...)
ответ...
10. Посещаемость (ваше появление на форуме - Каждый День, Через День, Два раза в неделю и т.д.)
ответ...
11. Правила читали? Код. (код вы можете найти только если внимательно изучите правила. думаю, лучше сначала прочесть правила, а потом заполнять анкету.)
ответ...
12. Связь с Вами (просто ЛС не принемается! Может быть ЛС, АйСиКью, Е-мейл; ЛС, АйСиКью; или же ЛС, Е-мейл. Е-Мейл или Асю можете прислать админу (мне) в личку по желанию)
ответ...
13. Ну, и наконец, Личный Статус (тот, что под ником - или над аватаром. может быть, ваша характеристика - обманчивая личность, или взрывоопасная милашка, или же любимые афоризмы, цитаты... в общем, фантазируйте...)
ответ...

Код:
[b][color=silver]1. Ваше имя. [/color][/b] 
[i]ответ...[/i]
[b][color=silver]2. Ваш вид[/color][/b] 
[i]ответ...[/i]
[b][color=silver]3. Ваша порода[/color][/b] 
[i]ответ...[/i]
[b][color=silver]4. Бездомный, или у вас есть хозяин?[/color][/b]
[i]ответ...[/i]
[b][color=silver]5. Ваш возраст[/color][/b]
[i]ответ...[/i]
[b][color=silver]6. Ваш пол[/color][/b]
[i]ответ...[/i]
[b][color=silver]7. Ваш характер [/color][/b]
[i]ответ...[/i]
[b][color=silver]8. Ваша внешность[/color][/b] 
[i]ответ...[/i]
[b][color=silver]9. Ваша БИОграфия[/color][/b] 
[i]ответ...[/i]
[b][color=silver]10. Посещаемость[/color][/b] 
[i]ответ...[/i]
[b][color=silver]11. Правила читали? Код.[/color][/b] 
[i]ответ...[/i]
[b][color=silver]12. Связь с Вами[/color][/b]
[i]ответ...[/i]
[b][color=silver]13. Ну, и наконец, Личный Статус[/color][/b]
[i]ответ...[/i]