Уличные собаки. Жизнь в городе

Объявление

Добро пожаловать на ролевую в стиле "Городские животные" под названием "Уличные собаки. Жизнь в городе"!

Свежайшие новости! Внимание: МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Все, кто хочет остаться с нами приходите на новый форум!..
http://cityofdogslifeofthecity.mybb.ru/
Копируем ссылку в буфер домена и жмем энтер!)

Уже день. Жаркий, палящий день. Солнце нагревает все на своем пути. Но выход есть - это провести этот день возле реки, или же моря, озера, пруда. В этот жаркий день шерсть - твой самый худший враг. От нее становится еще жарче и неприятнее. А вот места возле воды кишат людьми... другими собаками... Чтож, желаю удачи в поисках "места под... водой".

Гл. Админ -

Streety

Помощник администратора -

Огни
Lacosta

Модераторы -

Боби
Сильва
.envy
(Идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уличные собаки. Жизнь в городе » Флудилка » Как зевести собаку?


Как зевести собаку?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мне-бы хотелось знать, как и кто будет уговарить родителей завести собаку http://xsmile.ru/s/Dogs/9.gif
даже еси у вас уже есть собака, выкладывайте свои предложения))))))))

0

2

Хех))) у нас с мамой уже компромисс: когда умрет один из котов (надеюсь, это будет не скоро, я их так люблю!), то мы заведем или крыску или собаку)) Потому что на другие уговоры она не велась=)

0

3

Streety
у нас тоже: если не будет не одной кошки (их 5) может будет собака) но я недеюсь это будет раньше)

0

4

А у меня никого(((((...Раньше был хомячок,но он умер...Мама говорит,что у нас в квартире мало места для животных и она не хочет кого-то ещё заводить(((Увы...
Поэтому я много времени отдаю скриптам и творчеству)

0

5

Огни
жалко...(
но хорошо, что творчеством занялась!!)))

0

6

ну, это конечно хорошо, что у кого-то есть животные и мы теперь это знаем, но может будем следить за значением этой темы? а где предложения как уговорить завести?)

0

7

Сильва
Предложения такие: ультиматум!))) Или же очень-очень-очень сильно уговаривать!!!)))))

0

8

о.. я это всё ещё как делаю)

0

9

Сильва
)))))))))))))))

0

10

http://xsmile.ru/s/Dogs/3.gif  о эффекта... http://xsmile.ru/s/Dogs/3.gif

0

11

А у меня вся семья чего то хочет мама-шубу папа машин новую , а я собаку и вот мы спорим что раньше покупать машину шубу или собаку

0

12

А мне хватает полного набора: Кошка, собака попугай_)) Попугай орет по утрам, кошка мяукает, собака лает жжесть_)

0

13

Vudu
О_о

0

14

хХ супер))))))))))

0

15

Vudu написал(а):

собака лает жжесть

Да... У меня дома 4 собаки. Они всю ночь лают О.о Мы живём на первом этаже и стоит какой нибудь машине проехать под окном, так лай на весь дом XD Уже не знаю, чё делать.А если по теме, то у меня собаки, Дина, Лакоста (Оо....), Джордж, Малый. Дину завёл папа, я тогда ещё мелкая была, она уже давно живёт, старенькая. Лакоста- породы Босерон (Вот откуда я беру образы для ролевых) она ещё совсем молоденькая. Ну как бы почти год ей.  Тоже родители сами откуда то привезли щенка, т.к порода Босерон очень редкая в России...  Джордж- Той терьер. Ему 8 месяцев. Его завела я в тайне от предков, сказала маме- "Я скоро куплю ещё одно пушистое счастье". Она думала мне дадут котёнка, а я сама связалась по объявлению в газете с заводчиком и купила Джорджа. Мама была в восторге, и не шло речи, что бы она ругала меня за то, что я завела собаку. А Малый- дворняга. Просто когда мы были на даче, там родила собака бездомная, она принесла 6 щенят под наш сарай, ей было трудно выкормить столько щенков, и уже через несколько дней её задавила машина(. Обидно, но лето кончалось, а щенята могли бы погибнуть. Мы за ними ухаживали, давали еду и.т.д Потом повесили объявление, что отдаём в хорошие руки. Щенят было 6, двух отдали, трёх в приют, а одного не забрали. Мы его себе оставили, случилось это этим летом. Вот... Уговаривать завести собаку не пришлось, так-как мои родители без ума от собак!)

0

16

Lacosta написал(а):

Лакоста- породы Босерон (Вот откуда я беру образы для ролевых) она ещё совсем молоденькая. Ну как бы почти год ей

Мммм.. А я то думаю, откуда Вы породу эту взяли. Я лично рылась долго в каталоге.
А аватар у Вас (с) Кантрифолк
П.С. У меня Рассел. Уговаривала год х)

0

17

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

18

Hello. And Bye.

0

19

Degasperi
Degasperi
Degasperi
Degasperi

0

20

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забыли?:

Пост должен быть не менее 3-4х полных строк!

Действия пишем в *звёздочках* или ничем не выделяем.

Речь пишем жирным шрифтом.

Мысли выделяем курсивом

ОФФ-топ пишем подчёркиванием, и речь своего собеседника (или не существующего персонажа) тоже


Вы здесь » Уличные собаки. Жизнь в городе » Флудилка » Как зевести собаку?