Уличные собаки. Жизнь в городе

Объявление

Добро пожаловать на ролевую в стиле "Городские животные" под названием "Уличные собаки. Жизнь в городе"!

Свежайшие новости! Внимание: МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Все, кто хочет остаться с нами приходите на новый форум!..
http://cityofdogslifeofthecity.mybb.ru/
Копируем ссылку в буфер домена и жмем энтер!)

Уже день. Жаркий, палящий день. Солнце нагревает все на своем пути. Но выход есть - это провести этот день возле реки, или же моря, озера, пруда. В этот жаркий день шерсть - твой самый худший враг. От нее становится еще жарче и неприятнее. А вот места возле воды кишат людьми... другими собаками... Чтож, желаю удачи в поисках "места под... водой".

Гл. Админ -

Streety

Помощник администратора -

Огни
Lacosta

Модераторы -

Боби
Сильва
.envy
(Идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Да, да, та самая площадь, где можно просто побродить и поласкаться к людям, а вдруг что и перепадет?

0

2

Офф: Я в своей анкете не точно указал как сюда попал. Я опишу это в воспоминаниях. В результате мой первый пост будет довольно объемным.
=====>>Начало игры<<=====

*Аристократ легкой рысцой трусил вдоль улиц, пока не вышел на площадь. Тут пес остановился. В голое у Ристо крутились мысли. Они текли быстро. Но почему-то именно сейчас он вспомнил как выбрался из леса и попал сюда:*

*Пес долго бродил по лесу, пока случайно не наткнулся на деревню. Дело было в темное время сутк,а потому никто не видел Ристо. Пес пробрался до железнодорожной станции. Он забрался в красный вагон, тот что был открыт, лег на мешки с чем-то мягким и уснул. Проснулся он от странного грохота. Дверь вагона закрылась, и пес оказался в полной темноте. Затем раздалось странное постукивание, и вагон закачался.
Когда он наконец остановился и открылся, Ристо Стремглав бросился проч, чем напугал людей у двери вагона. Несколько часов пути и пес оказался здесь...*

*Ристо тряхнул мордой. Затем устало подошел к стене дома и прилег, глядя нежно-ореховыми глазами на проходящих мимо людей. Постепенно веки его смежались, и он уснул, вытянув лапы. Его последней мыслью было* А здесь хорошо. Надо тут остаться. *После этого Аристократ провалился в глубокий сон.*

0

3

==================>Кафе "Бон Итальяно"
*Сильва прибежала на площадь. Она посмотрела вокруг.*
-И здесь люди носятся...
*Тут она увидела пса, который спал у стены.*
Нашёл место где спать!*С отвращением подумала она*
*Сильва подошла к псу за 3 метра от него. Она вытянула шею и понюхала воздух.*
-Эй, ты! Нашёл место где спать?! Глядишь наступят!

0

4

*От неожиданности Ристо подскочил, оскалил клыки. Но увидев перед собой собаку, успокоился.* Не пугай так, пожалуйста*хмуро проговорил пес, спрятав клыки. Он потянулся, зевнул и сел, глядя на суку. Затем улыбнулся.* Я просто очень устал. Меня зовут Аристократ, но можешь звать Ристо, так все зовут. *Он выжидающе посмотрел на собеседницу.

0

5

-Извини, я не хотела тебя напугать...А меня зовут Сильва. Приятно познакомится.*Ответила Сильва.*
-А ты давно в этом городе?*Внезапно спросила она*
Хм... Довольно хороший кобель...

Отредактировано Сильва (2009-08-16 13:42:44)

+1

6

Недавно*чуть грустно ответил Ристо, вспомнив свое прошлое.*
Эх, симпотичная однако эта Сильва*однако вслух пес произнес* А ты откуда? Здешнаяя? Бездомная или с хозяивами?
*Тут одна наглая блоха кусанула его, и он почасал ухо задней лапой.*

+1

7

*Сильва тяжело вздохнула*
Я здесь родилась... Но меня потом взяли Двуногие... Не хочу вспоминать... Это был сущий ад...-*Сильва посмотрела на небо*Но потом они нагло меня выгнали! В пол года.... Я с трудом выжила... Я ещё помню как я родилась... Но это длинная история... Сейчас я просто бродячая собака... А ты?
ММММ..... интересный разговор...

Отредактировано Сильва (2009-08-16 13:48:35)

0

8

Я родился дворнягой, и дворнягой оставался. Но потом меня взяли двуногие, и посадили на цепь. Я разозлился и выполнял обязанности не так как надо и меня выгнали.*пес хмыкнул, вспоминая испуганные лица людей, когда он кидался на них*Потом меня еще раз забрали с улицы, и как то раз я удрал. Во у меня ошейник и поводок. Я долгобродил по лесу, а потом, не повришь, на поезде приехал сюда. и собираюсь здесь остаться*пес гордо вскинул голову.*

0

9

на мне тоже остался ошейник... Синий... И я тоже собираюсь здесь остаться! Меня не пугают городские ужасы!
*Сильва гордо задрала голову и расставила передние лапы. тут она резко села и начала с силой чесать ухо*
-Конечно бывают неприятности.. но.. Меня это не тревожит...

Отредактировано Сильва (2009-08-16 14:00:55)

0

10

*Кобель улыбнулся. Сильва ему нравилась, и непризнть этого он не мог. Красивая, стройная, гордая и доброжелательная, не то что волки, с которыми он яшкался в лесу.* Да, еслиб не блохи... А так еду можно выклянчить, вот смотри* И Рис побежал к человеку, который ел что-то горячее(судя по пару) и вкусное. Он сел, внимательно смотя в глаза человеку, его глаза увлажнились. Человек протянул ему кусок булки, при чем довольно большой, и погладил. Рис тем временем подбежал к Сильве, облизываясь.*Ты тоже можешь* Его глаза улыбались.*

0

11

*Сильва печально опустила голову.*
-Я так всё утро просидела и ничего не добилась.
*Вдруг Сильва приободрилась*
Попытка не пытка!
*Сильва подошла и села у ног человека, который ел бутерброд с сосиской. Сильва нагнула голову на-бок и сдела несчастные глаза. Можно было подумать, что она сейчас расплачется. Человек дал ей сосиску. Сильва взяла её в зубы и с гордостью подбежала к кобелю*
Ну, вот. теперь порядок.*Сильва облизнулась. Потом села. И сказала-*
-Может прогуляемся?

Отредактировано Сильва (2009-08-16 14:13:00)

0

12

-----------------Начало начал...------------------
Собака медленно пробегала мимо и увидела своего хорошо знакомого друга с како-то собачкой. Басси решила подойти и поздороваться.
-Всем привет!
Басс перевела взгляд на пока не знакомую собаку.
-Привет! Меня зовут Басси, можно просто Басс.
Теперь она уже посмотрела на Ристо.
-Что делаете, о чём разговор?..

Отредактировано Bassie (2009-08-16 15:12:18)

0

13

Просто болтаем* дружелюбно ответил кобель. Еще одна знакомая. Эх и ни одного пса.*
Молодец!*Похвалил он Сильву. Снова куснула блоха, и он злбно куснул бок. Блох, попав меж зубов раздавилась.*Ну и замечательно*Пес посмотрел на Басси. Потом на Сильву. А мне и тут не плохо,может здесь побудем?

0

14

Басенджи села.
-Понятно..)
Собака улыбнулась.
-Ну, я не против. Я никуда не торплюсь, и мне никуда не надо, можно побыть и здесь!
Улыбка у Басси не исчезала, но сейча засияла еще сильнее. Но тут эту сияющую улыбку прервало бурчание живота. Она очень давно не ела. То ли со верашнего дня, то ли с сегодняшней ночи... В общем, она решила медленно подойти к человеку, который ел недавно купленный в Мак Кваккиз гамбургер. Басс мило и жалобно помотрела на человека, который в ту же секунду дал ей кусочек котлеты и сыра, которые она сразу заглотнула и отошла к своим друзьям.

0

15

Офф: чет мы все побираемся. Да, Бас, ты правила читала? Действия в звездочки( shift8)!
*Пес хмыкнул. И встал. Затем трусцой оббежал площадь. У помойки он остановился. Порывшись нашел почти целый кусок курицы. Судя по всему курицу чуть погрызла кошка и люди, посчитав ее несъедобной выкинули. Вот болваны. Пес подхватил находку и вернулся к ожидавшим его собакам. Он положил курицу и рассказал о глупости людей Сильве. как раз подбежала Бас* Начинаем трапезу! *Воскликнул пес*

0

16

:offtop: да, да, читала) Сорри, просто так привыкла, да и привычнее..) Я думаю, Стрити разрешит. Пусть пишут действия, как хотят - два варианта: звездочки или ничем не выделять ;) )))
Басси следила за Ристо, который вскоре вернулся к собакам с большой курицей в пасти.
Хмм, выглядит аппетитно...
Басс облизнулась и подошла к Ристо.
После того, как он сказал
Начинаем трапезу!, басенджи подошла к этой курице и начала есть мясо, добираясь до костей.

0

17

Пес смотрел с каким аппетитом Бас налетела на курицу и поражелся. Несмотря на голод он не сталесть, решив оставить все сукам. Он с грустью вспомнал сытые дни, когда жил у людей. Но обратно не хотелось. Подумав, пес начал вылизываться. Переодически онт косил глазами на Бас и оссобенно на Сильву. Сеттер ему нравилась. И он понимал это.

0

18

Стрит проходилась по городу, грустно опустив голову, в раздумиях.
Для тебя горят на небе зведы, для тебя безумный мир наш создан...
Ей вспомнилась двуногая песня... она хотела, чтобы кто-то для нее исполнил эту песню, или просто ее полюбил. И тут она почувствовала знакомый запах лучшей подруги, хорошего друга, и знакомой. Она подняла голову и ее уши навострились. Она повернула морду туда, где все они сидели и сытно пережевывали курицу, а Ристо просто стоял в строне и то ли чесался, то ли вылизывал блох. Она решила к ним подойти. Стрити не бежала, не скакала, и просто не шла быстро. Она шла медленно, но в то же время горо и грустно. Через нкоторое время она подошла к друзьям и поздоровалась.
-Всем привет, дорогие мои товарищи)

0

19

Приветствую! - воскликнул Рис, посмотрев на знакомую. Вот так, появился в городе совсем недавно и столько уже знаю народа.. Правда... Одни суки... Пес грустно вздохнул. Он тряхнул головой, отчего поводок затрясся во все стороны. Для тебя горят на небе зведы, для тебя безумный мир наш создан...
-тихо проговорил он песню,. которую пели часто его люди.

0

20

ОФФ: пока фантазия исчезла, притопала сказать, что я к сожалению ухожу(( и Басс тоже, мы с ней на улку идем)) Всем па-па.

0

21

*Вдруг Сильва услышала*
-Всем привет!
*Сука повернула голову в сторону незнакомки. В знак приветствия она склонила голову и подняла.*
Я-Сильва, очень приятно.
Молодец!*-услышала Сильва от кобеля.*
Спасибо, я уже научилась кое-каким навыкам добывания пищи. *-гордо сказала она-*Я знаю уже почти все уголки города, и где больше еды....
А мне и тут не плохо,может здесь побудем?*-услышала она от свое первого друга.*
Давай здесь.*-ответила она и легла на плитку, которой было вымощена площадь.*
*Сильва посмотрела на кобеля, который гордо нёс из помойки курицу.*
Мммммм............ Мне бы такое...-*подумала она. У неё прям потекли слюни. И к своему величайшему удивлению, но в тоже время радости она услышала-*
Начинаем трапезу!
О! Спасибо тебе огромное!*-ответила Сильва.*
*Сначала сильва пыталась есть чинно, не спеша, но потом не выдержала и с жадностью набросилась на еду. Когда пришла Стрит, Сильва подняла,облизываясь, голову.*
Как их здесь много! Я никогда не видела, столько собак сразу...
*Сильва услышала:*
-Всем привет, дорогие мои товарищи)
Привет, привет! Как вас здесь много... -*Проговорила Сильва-*Прям голова кругом идёт...
*Потом она посмотрела на Ристо*
Нет, не могу скрыть даже от себя самой, что мне этот кобель нравится...
__________________________________________________________________________________________________________
Аристократ
лафф? :blush:  :flirt:

Отредактировано Сильва (2009-08-16 17:12:54)

0

22

=====>>Начало игры<<=====
*Минди перебежала на площадь,но странно ни кого не было и тогда она подумала *  Ух ты в первый раз никого наверно так жарко , *но не успев договорить эти слова до конца она увидела трех мальчиков,но и её память не изменила один был со скейтом другой на роликах, а третий на велосипеде.* *Минди качнулась от......  она сама не знала чего и начала лаять* но её рост и тех мальчиков    *подумала она* не совместимы   *успокоившись она скрылась в тени дерева и начала наблюдать за мальчиками*

0

23

Собака, увидев, как все бросились на курицу, решила спросить...
-А можно и мне? А то я уж давно не завтракала... И не обедала тоже)
Она села, чтобы подождать ответа и вдруг услышала.
Привет, привет! Как вас здесь много...
-Ну, а что ты хочешь... Городишко, не деревня) Хотя и в деревне собак много...
Стрити задумалась...

0

24

Минди увидела собак и не медля подошла что бы или подумала она.
У неё внутри все дрожало и она решила заговорить и она сказала Привет  она чуть не взорвалась как же её было не по себе
она успокоилась и села дожидаясь ответа

0

25

Стрити повернулась к собаке, которая подходила к ихней компании.
-Привет. Как тебя зовут?
Немного с пренебрижением сказала она. Она не любила каких-нибудь неженок, или кого-нибудь в этом роде... Но теперь она повернулась к своей компании.

0

26

-Ну, а что ты хочешь... Городишко, не деревня) Хотя и в деревне собак много...
-Ну да.. А хотя, много-не так уж плохо!-сказала Сильва.
Она отошла от курицы в сторону.
-Ристо, спасибо большое! Было очень вкусно!-поблагодарила она.
Вдруг она увидела Минди.
-Привет! -сказала она. Но вдруг она нервно закусала свой бой-Проклятые блохи!...
-Похоже здесь скоро соберутся все собаки города...

0

27

Минди не много почувствовала  небрежность в свою сторону ну она была спокойна как не когда но  голове промелькнула мысль  За чем я это сделала?  но уже нельзя отступать Минди сказала себе Не тупи давай    и Собака начала говорить Минди а вас всех?вижу дружная компания у вас! от тарабанила Минди

0

28

-Хм... Я не буду говорить своё имя абы-кому... -надменно ответила Сильва.
Ой.... -нервно подумала Сильва.-Я не могу столько сидеть без дела!!!
Она осмотрелась. Но ничего интересного не было. Она вздохнула и легла на пол.

0

29

-Ну да.. А хотя, много-не так уж плохо!
-Вообще-то, да. Все-таки лучше, чем сидеть без дела в одиночестве)
Стрит погрызла курицу и отстала от бедной обглоданной курицы... Скелета!
-Да, Аристократ, спасибо.
И она гордо легла на скрестившиеся передние лапы, она опять обратила внимание на собаку.
-Меня зовут Стриттэна.

0

30

Минди не много ошарашена и обижена села и стала смотреть важными глазами на всех но ничего не хотела говорить потому что не очень она хотела говорить потому что грустно и обидно было ей!и пошла под тень дерева стоявшие  в сантиметре от собак

Отредактировано МИнди (2009-08-17 10:57:48)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забыли?:

Пост должен быть не менее 3-4х полных строк!

Действия пишем в *звёздочках* или ничем не выделяем.

Речь пишем жирным шрифтом.

Мысли выделяем курсивом

ОФФ-топ пишем подчёркиванием, и речь своего собеседника (или не существующего персонажа) тоже