Уличные собаки. Жизнь в городе

Объявление

Добро пожаловать на ролевую в стиле "Городские животные" под названием "Уличные собаки. Жизнь в городе"!

Свежайшие новости! Внимание: МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Все, кто хочет остаться с нами приходите на новый форум!..
http://cityofdogslifeofthecity.mybb.ru/
Копируем ссылку в буфер домена и жмем энтер!)

Уже день. Жаркий, палящий день. Солнце нагревает все на своем пути. Но выход есть - это провести этот день возле реки, или же моря, озера, пруда. В этот жаркий день шерсть - твой самый худший враг. От нее становится еще жарче и неприятнее. А вот места возле воды кишат людьми... другими собаками... Чтож, желаю удачи в поисках "места под... водой".

Гл. Админ -

Streety

Помощник администратора -

Огни
Lacosta

Модераторы -

Боби
Сильва
.envy
(Идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Стрити подняла голову со скрестившихся лап и обратилась к Сильве.
ОФФ: Я не знаю как начинать)) Вот тебе легко сказать "начинай" х)
-Сильва, можешь мне принести еще курицы? Ну а что, Аристократ поработал, а тебе лень?
Собака лениво опустила глаза и опять положила морду на лапы.

0

32

Сильва приподнялась на передние лапы.
-Тогда уж, почему-бы тебе не сходить самой? Я у тебя на побегушках не работаю!.-оскорбилась Сильва-Если хочешь, сама иди!
Сильва легла и гордо отвернулась.
Что она из себя возамнила?!

0

33

Стриттэна, недоумевая, подняла голову и посмотрела на Сильву с некоторым пренебрежением.
-Что? Что ты сказала?
Рит встала и подошла к наглой собаке.
-Ты, что это с тобой, а?!
Стрити набросилась на Сильву.

0

34

Сильва сначала не поняла что произошла. Но потом она подскочила, и Стрит почти её не задела.
-Наглая собака!-рявкнула Сильва.
Она резко развернулась и бросилась под передние лапы соперницы. И Стрит...

Отредактировано Сильва (2009-08-17 11:09:30)

0

35

Минди с ошарашенными глазами смотрела на все происходящее,ну правда её приходилось  ещё столь кровавые битвы,но она все ровно испугалась и подскочила

0

36

Стрит рыкнула на эту собаку! Громко гавкнув, она подскочила и куснула Сильву за бок, а потом бросилась на нее и лапами ударила сеттера.
-Какое право ты имеешь драться со мной, наглятина???
*РРР*

0

37

-Какое право ты имеешь драться со мной, наглятина???
-Точно такое-же какое ты со мной!
Сильва бросилась на соперницу и с силой укусила за шею. Там образовалась глубокая рана. Потом она бросилась сопернице под расставленные лапы. Та не удержала равновесие, и упала. Сильва не теряя времени прыгнула и передние лапы поставила на грудь соперницы.
-Смотри не пожалей что связалась со мной!!!-рявкнула Сильва.
*Рррррррр!!!!!!!*

Отредактировано Сильва (2009-08-17 11:21:19)

0

38

-Точно такое-же какое ты со мной!
-Я - главная собака города!!! Можно сказать, я - образователь города! Ррр, я пришла сюда, когда еще это было обычной полянкой! А мои хозяева пришли за мной, построили небольшую палатку и стали жить! А по скольку рядом было море и реки, они решили пстроить весь город!
Офф: ну, обычный бред х)
У собаки болела глотка, за то она повернулась задом к Сильве, поднялась на передние лапы, а задними ударила прям в подбородок...
Получи!

0

39

-Мне плевать кто тут главный! Мне без разницы, скотина!!! Я тебя всё равно не боюсь!
Сильва громко рявкнула. Она Встала на задние лапы, а передними обрушилась на морду соперницы.  После этого следовала система ударов: когти, зубы, когти. Потом  она ещё раз с силой ударила соперницу лапой по уху.
Вот тебе!

0

40

Минди не смогла это терпеть и зарычала что бы ни кто не слышал
Зачем они это делают? 
промелькнула мысль в голове у собаке

0

41

-Ах ты дура!
С небольшой болью, но с великим устремлением, она набросилась на соперницу. Она укусила ее за ухо и начала тянуть. Она начала бубнить:
-Не боифся, фто я тебе ухо оторву и в помойку выброфу???
Она стала тянуть еще сильнее, тем временем бив когтями и просто сильными лапами по морде Сильвы.

0

42

Сильва резко рванула в лобовую на соперницу. Она её просто напросто снесла.
-Сама иди в помойку, если тебе там так нравится!!!
Сильва напрыгнула на соперницу и впилась зубами в её лапу.
-Нравится?!
И Сильва ещё сильней сжала челюсти.
у Сильвы ныло ухо. Но она не разжимала челюстей.

Отредактировано Сильва (2009-08-17 11:54:14)

0

43

Окровавленная Стрит зарычала и вытянула из пасти соперницы свою лапу. Теперь она по-настоящему разозлилась и разогналась на соперницу... Она повалила ее на землю и укусила за глотку, всё сильнее сжимая свои клыки.
-И не думай вырваться!

0

44

Сильва, пересиливая боль, деранула соперницу задними лапами по незащищённому животу так, что та отлетела. Сильва прыгнула на соперницу и, теперь в свою очередь, вцепилась в глотку. Но она своими задними лапами прижала задние лапы соперницы к земле. А передними-передние. Она всё сильней сжимала челюсти.

0

45

Стрит вертела головой во все стороны, тем временем соперница как бы сжимала челюсти, но в то же время их разжимала, благодаря "вилянию" головы и шеи. Хвост бордер колли пощекотил ногу сеттера, а Стрит тем временем перевернулась и встала. Она цапанула Сильву за нос, неострые, но большие когти прошлись по пошистой грудке собаки, а сильные лапы повалили Сильву на землю. Стриттэна отбежала от злой псины, подбежала к мусорнику и стала собаку манить к себе.

0

46

Сильва села. Она как ни в чём не бывало начала чесать ухо. Он упёрто сидела и нагло зализывала шерсть.
-Боишься?! Ха, трусиха! Я так и думала, что ты хочешь в помойные баки...-Она сплюнула кровью-Ну давай, лезь!... Чего ты ждешь?..
Сильвы надменно смотрела на Стрит.

0

47

МИнди надоело сидеть в тени , но она увидела сосисочника который подходил к бакам выбрасывая мусор она быстро прошмыгнула к контейнерам и взяла связку сосисок у него на шеи  и смылась в кусты!в кустах она начала есть сосиски! Ням ням подумала МИнди

Отредактировано МИнди (2009-08-17 12:13:16)

0

48

-Я жду тебя, моя дорогая подруга!
Ехидная усмешка появилась на морде собаки.
-Тут столько всяких вкусняшек, хочу с тобой поделиться!
Стрит опять подозвала Сильву к себе.
ОФФ:Минди, всунь анкету себе в подпись х)

0

49

Ссыль на анкетку, как у нас всех)

0

50

Сильва надменно вскинула голову.
-Так я тебе и поверила!-отрезала Сильва-В любом случае, я есть не хочу.. А ты проваливай!-рявкнула Сильва.
-Вот тупая... Думает я к ней подойду... Мне не нужны всякие сопливые собачёнки..-подумала вслух Сильва.

0

51

офф:я не могу!

0

52

офф: Стрит, поставь ей сама!

0

53

Глаза Стрит покраснели и она соскачила с мусорника, грациозно подошёв к Сильве.
-Слушай, ты... Может быть, ты и крутая, хотя я в этом сомневаюсь. Но ты - ничто против меня, ты по...
Ее речь сбил гудок машины, в котором ехал сотрудник отлова бродячих собак. Он заметил всю компанию, но только не Минди, которая притаилась в незаметном теньке. Стрит стала спасаться, оббежав всю площадь и затаившись в кустах. Ещё и тень деревьев прикрывала собаку и кусты.

0

54

Минди продолжала есть сосиски но она заметила что тут был отлов она живо забилась в тень кустов и деревьев  Как хорошо что меня не заметят и я поела  подумала собака

0

55

Сильва подскочила испугавшись машины. Она внезапно рванула с места и бросилась в другие кусты. Её защитила тень кустов. Но она слышала голоса.
-Ты видел эту собаку?
-Я видел две!
-Я тоже! Но куда они подевались?
-Понятие не имею! Давай пока займёмся этими? -он указал на остальных.
Тем временем, Сильва потихоньку пробиралась сквозь кусты. Она отдалилась от площади.
Ох эта псина!-думала она по дороге-Я ей еще покажу!-Вдруг она вспомнила об Ристо.-Ристо!
Сильва бросилась голопом обратно. и стала наблюдать. Вдруг она заметила что в кустах не одна.... Это была Стрит.
-Стрит?!-воскликнула Сильва.

Отредактировано Сильва (2009-08-17 12:29:51)

0

56

Минди лежала без движения  что бы не подавать виду что в кустах кто то есть!

0

57

В кустах собака увидела бывшую подругу.
-Да, Сильва, именно я...
Собака немного смущенно опустила голову.

0

58

Сильва склонила голову на бок.
-Как-бы не поймали остальных..-не к селу не к городу сказала Сильва.
Внезапно они лизнула окровавленную лапу  Стрит.

0

59

Минди стало не по себе она начала скулить тихо даже без звучно и смотрела на людей через дырочку кустов взаде   неё лежали не доевшие 5 штук сосисок она даже не обращала внимания на сосиски, она думала о Как же выбратся из кустов что бы не заметили она отвернула взгляд на зад и увидела детскую площядку и детей тех мальчиков она подумала Не преследуют ли они меня? эта загадка останется вечно

0

60

Сильва выглянула из кустов. Она осмотрелась. Потом вылезла из укрытия убедившись, что собаколовы уехали не поймав никого. Сильва отряхнулась.
-Стрит!-позвала она-всё чисто, можно вылезать!
Сильва села и стала ждать свою подругу.
-Какой сегодня насыщенный день!-мысленно воскликнула она.

Отредактировано Сильва (2009-08-17 18:17:41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забыли?:

Пост должен быть не менее 3-4х полных строк!

Действия пишем в *звёздочках* или ничем не выделяем.

Речь пишем жирным шрифтом.

Мысли выделяем курсивом

ОФФ-топ пишем подчёркиванием, и речь своего собеседника (или не существующего персонажа) тоже