Уличные собаки. Жизнь в городе

Объявление

Добро пожаловать на ролевую в стиле "Городские животные" под названием "Уличные собаки. Жизнь в городе"!

Свежайшие новости! Внимание: МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Все, кто хочет остаться с нами приходите на новый форум!..
http://cityofdogslifeofthecity.mybb.ru/
Копируем ссылку в буфер домена и жмем энтер!)

Уже день. Жаркий, палящий день. Солнце нагревает все на своем пути. Но выход есть - это провести этот день возле реки, или же моря, озера, пруда. В этот жаркий день шерсть - твой самый худший враг. От нее становится еще жарче и неприятнее. А вот места возле воды кишат людьми... другими собаками... Чтож, желаю удачи в поисках "места под... водой".

Гл. Админ -

Streety

Помощник администратора -

Огни
Lacosta

Модераторы -

Боби
Сильва
.envy
(Идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уличные собаки. Жизнь в городе » Анкетирование » Анкета Сильвы


Анкета Сильвы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя.
Сильва.  Сильва произошло из имени "Сильвер"-серебро. Её так назвала мать в честь молнии которая озарила город в секунду её рождения.  Сильву все так и называли-"Сильва"
Кличка среди других собак:Гроза, или Волчица

2. Ваш вид
Собака
3. Ваша порода
Ирландский Сеттер
4. Бездомный, или у вас есть хозяин?
Бездомная
5. Ваш возраст
1 год.
6. Ваш пол
Сука
7. Ваш характер
Сильва гордая. Она никогда никому не подчиняется и делает что хочет. Сильва достаточно упёртая. Она очень хитрая. Может перехитрить почти  кого угодно. Благодаря её гордости и независимости у неё гордая походка. На всех смотрит с верху вниз. Сильва недоверчивая. Она не доверяет полностью даже самым близким. У Сильвы редко плохое настроение. Она сурова к врагам, и не пощадит предателя. Она подчиняется только законам жизни. И считает что самые главные из них эти:"Выживает сильнейший" и "Ешь сам или съедят тебя" или "Убивай сам или убьют тебя". Сильва очень храбрая. Всегда идёт беде, смерти или опасности в лицо и выходит живой. Не уважает трусов, но и помогает слабым друзьям. Часто попадает во всякие опасные истории. Не любит людей. Она их просто использует: делает несчастную морду и они дают ей еду.
8. Ваша внешность
- Облик Сильвы можно описать в двух словах-Ирландский Сеттер. Но я расскажу подробнее.Она стройная собака. Шерсть у неё шоколадного цвета. Шерсть  длинная, висячая, но в тоже время мягкая. Она когда-то очень крассиво золотилась на солнце, но сейчас она такая грязная, что не сияет. Сильва, как и все Сеттеры, средних размеров. Ушки висят. Хвост тоже висит вниз. Только во время разборок и драк он сурово торчит назад. Глаза у неё темно коричневые. Зубы белоснежные. Клыки чуть больше чем у обычной собаки. На шее нацеплен старый синий ошейник с золотой пряжкой.
(на фото другой ошейник, это фото Сильвы у хозяев. Потом ей надели другой, в котором и осталась на всю жизнь.)
http://i074.radikal.ru/0908/d7/75f9a8837f84.jpg

9. Ваша БИОграфия
Сильва своих родителей не помнит. Но она помнит когда и как она родилась. А  произошло это именно так:
Гремел гром, сверкали молнии, лил ливень, город окутала тьма... Шоколадная собака лежала в коробке на помойке тяжело дыша. Тут ударила молния в самый высокий дом города, и на свет появилась Она. Гроза всех городских собак. Сильва. Её назвала так мать в честь той молнии которая привела в ужас весь город.  Сильва родилась июльской ночью под созвездием льва. Она так и жила с родственниками. Но когда Сильве стукнуло 2 месяца, её семью поймали и увезли Люди. Сильва-же закатилась в коробку и её не заметили. И она осталась одна... И целах  пол года прожила Сильва в городе храбро борясь за свою жизнь и кусок гнилого мяса. Но в один ужасный день её поразила участь своих братьев, сестер и матери. Её забрали домой Люди. Её новые хозяева были изверги. Дни проходили ужасно. Сильву без конца тискали дети, а она лежала и терпела... Но через месяц они её выкинули на улицу из-за разгрызанных тапочек и мебели. И Она стала скитаться по городу.   

10. Посещаемость
Частая
11. Правила читали? Код.
да, вот код- код принят
12. Связь с Вами
ЛС, мыло, ася
13. Ну, и наконец, Личный Статус
Это то что под именем?  Тогда: ~Гроза бродячих собак~

Отредактировано Сильва (2009-08-15 21:51:39)

0

2

Ну чтож, анкета хорошая, но. Есть повторения в пункте "Внешность". А точнее - Повторение слова "Стройная") И добавь еще хотя бы строчку к внешности.
К биографии тоже можно добавить несколько (но можно и одну) строчек. А так все хорошо)

0

3

Streety
спасиб) я исправила) только во внешности эта строка в середине текста)

0

4

Вот теперь уже не хорошо. Теперь отлично!) Принята, хорошей тебе игры!

0


Вы здесь » Уличные собаки. Жизнь в городе » Анкетирование » Анкета Сильвы