Уличные собаки. Жизнь в городе

Объявление

Добро пожаловать на ролевую в стиле "Городские животные" под названием "Уличные собаки. Жизнь в городе"!

Свежайшие новости! Внимание: МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Все, кто хочет остаться с нами приходите на новый форум!..
http://cityofdogslifeofthecity.mybb.ru/
Копируем ссылку в буфер домена и жмем энтер!)

Уже день. Жаркий, палящий день. Солнце нагревает все на своем пути. Но выход есть - это провести этот день возле реки, или же моря, озера, пруда. В этот жаркий день шерсть - твой самый худший враг. От нее становится еще жарче и неприятнее. А вот места возле воды кишат людьми... другими собаками... Чтож, желаю удачи в поисках "места под... водой".

Гл. Админ -

Streety

Помощник администратора -

Огни
Lacosta

Модераторы -

Боби
Сильва
.envy
(Идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уличные собаки. Жизнь в городе » Анкетирование » О жизни Басси


О жизни Басси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя.
Басси (сокращения: Си, Басс, Аси, Асс)
История имени: Басси так назвали сокращенно в честь ее породы Басенджи.

2. Ваш вид
Собака
3. Ваша порода
Басенджи
4. Бездомный, или у вас есть хозяин?
Бездомная
5. Ваш возраст
3
6. Ваш пол
Самка
7. Ваш характер
Басси - собака с испанским, жгучим темпераментом и упёртым характером. Хотя, и нежность, и доброта в ней присутствуют. Она ненавидит бросать друзей в беде и не любит, когда ей командуют. Не умеет подчиняться, и вообще не любит. Потому, наверное, и бездомная. Без спора в ее жизни не обойтись - любит она это дело. И чаще всего выигрывает. Не любит, когда чистокровные собаки предвзятого мнения о себе. Считает, конечно, что собака - друг человека, но не собственность. Ищет такого хозяина, чтобы он сам был ей другом. С кошками уживается довольно не плохо, потому что не понимает смысла в этих всех разборках между котами и собаками. Обожает понежиться на теплых лучах солнышка также, как и порезвиться под каплями прохладного дождя. Любит погонять на площади воркующих голубей.
У нее больше всего развито чувство интуиции. Собака в силах предугадать какую-нибудь катастрофу или просто изменения погоды. На втором месте зрение - она может быстро среагировать на зрительный сигнал, а то есть и ловкость здесь присутствует. Третье место занимает обоняние - Басси может искать по следам по запаху личной вещи искать людей,  также может найти выход, если заблудится. На четвёртом месте у нас слух - Басс отменно слышит почти неслышные для чужого уха звуки. Ну, а на последнем месте - осязание. Оно развито не меньше, чем у других, но не больше, чем другие ее органы.
С характером, пожалуй, всё, но мы забыли отметить еще одну деталь - ее характер изменчив, как ясный день, и никто не может предугадать ее сегодняшнее настроение.

8. Ваша внешность
Чёрная собачка с белой полосочкой на морде. У нее два торчащих чёрных уха и чёрный кожаный нос. Лапы белые, сильные и длинные. Они пружинят, как лапы кошки, что позволяет не разбиваться, если упасть с незначительной высоты. Когти у нее небольшие, белые, как у всех собак - не острые. Хвост длинный, но гладкий - не распушистивается. Всё время поднят вверх и зачастую виляет. Грудка тоже белая и пушистая. Шерсть у басенджи, конечно,не длинная, но плюшевая. Глаза тёмно-карие, почти чёрные, очень умные и одновременно хитрые. Они небольшие, зато прекрасно видят. Уши-же уже побольше и хорошо слышат! Отличная фигура. Ну, собачья) Грациозность и изящность овладели ее телом, придав ему не совсем обычные для собак воздушность и прыгучесть. В общем, красивая и сильная собачка.
9. Ваша БИОграфия
Басенджи родилась на улице у родителей породы басенджи Даниэля и Бликки. Она росла в подворотне как раз возле семьи Стрити и они сразу с рождения начали играть друг с другом и быстро сдружились. Они стали одним целым и очень дорожили друг другом. Они подростали и любили сбегать из своих семей и бродить по городу, шаля и веселясь. Никаких особых проишествий в ее жизни не происходило, помимо сбеганий и шалости. Так она незаметно выросла и стала сама по себе. Ее родители состарились и умерли, но Стрити всегда была с Басси и по сей день они крепко дружат, бродят по улицам города, шалят в подворотнях и пугают воркующих голубей и вместе убегают от рабочих собачьих отстойников и готовы умереть друг за друга. Они очень смелые, что касается уличных драк и все время любят в них встрявать, или сами их устраивать. Отличные сильные бойцы.. Вот такая у них уличная сложная, но весёлая жизнь!

10. Посещаемость
Каждый четверг (раньше не получится...
11. Правила читали? Код.
ключ принят
12. Связь с Вами
У моей лучшей подруги-админки есть =)
13. Ну, и наконец, Личный Статус
..Ангел с поломанными крыльями

Отредактировано Bassie (2009-08-15 21:42:05)

0

2

О-о, моя лаффная френд! Конечно, принята, анкета замечательная, приятной игры!))

0


Вы здесь » Уличные собаки. Жизнь в городе » Анкетирование » О жизни Басси