Уличные собаки. Жизнь в городе

Объявление

Добро пожаловать на ролевую в стиле "Городские животные" под названием "Уличные собаки. Жизнь в городе"!

Свежайшие новости! Внимание: МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Все, кто хочет остаться с нами приходите на новый форум!..
http://cityofdogslifeofthecity.mybb.ru/
Копируем ссылку в буфер домена и жмем энтер!)

Уже день. Жаркий, палящий день. Солнце нагревает все на своем пути. Но выход есть - это провести этот день возле реки, или же моря, озера, пруда. В этот жаркий день шерсть - твой самый худший враг. От нее становится еще жарче и неприятнее. А вот места возле воды кишат людьми... другими собаками... Чтож, желаю удачи в поисках "места под... водой".

Гл. Админ -

Streety

Помощник администратора -

Огни
Lacosta

Модераторы -

Боби
Сильва
.envy
(Идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уличные собаки. Жизнь в городе » Доска объявлений » Внимание! Голосование


Внимание! Голосование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я назвала эту тему голосованием отому что не знаю как ее назвать она касается оисания естественных прцесов. Такое как выгрызание блох еще понятно. Но как быть с мытьем? Особенно когда моешь пятую точку. Как мы это будем описывать, и какие слова использовать. А что со спариванием?
Надеюсь Стритти ты простишь мне эту вольность, ибо я здесь не модер...

0

2

Нет, нет, все хорошо, это голосование полезное)
Знаешь, я об этом даже не подумала, но думаю, найдется решение)))

Когда моешь так сказать, "пятую точку"... Можно использовать слова "пёс/собака решил/а помыться (именно помыться, а не вылизаться)".  По поводу спаривания - можно писать типа "пара захотела щенков" или что-то в этом роде... Надеюсь, это решение нормальное?..)  :blush:

0

3

Streety
Ну просто как-то... Понимаешь это ролвая и тут все нужно описывать. Я вот про что. А то как-то странно получается... Хотя... Идея! На счет спаривания: Можно в семейном форуме создать выделенную тему - Семья - дети. Или что нють в таком духе. Тогда оба пса родителя (ну или ота, если у нас кошки будут) Отпишуться там, а потом когда появяся щенки, то выберу себе родителей. А потом можно будет уже где-нибудь описать родовые муки мамы... и т.п.
Ну как идейка?

И еще, вдруг что-то в голову пришло. Нужна какая нибудь старая часть города, где у псов и кошек будет укрытие, ну в смысе хоть дырявая, но крыша над головой. А то мы каке-то уж очень бездомные...

0

4

Аристократ
я с тобой согласна)
и про первое, и про крышу над головой)

0

5

Аристократ
две очень хорошие идеи)))

0

6

Да, я согласна с Басси) Если что, Басси - зам модератора!) Она может проверять предложения и т.п.

0

7

Аристократ
хорошая идея! :flag:

0


Вы здесь » Уличные собаки. Жизнь в городе » Доска объявлений » Внимание! Голосование