Уличные собаки. Жизнь в городе

Объявление

Добро пожаловать на ролевую в стиле "Городские животные" под названием "Уличные собаки. Жизнь в городе"!

Свежайшие новости! Внимание: МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Все, кто хочет остаться с нами приходите на новый форум!..
http://cityofdogslifeofthecity.mybb.ru/
Копируем ссылку в буфер домена и жмем энтер!)

Уже день. Жаркий, палящий день. Солнце нагревает все на своем пути. Но выход есть - это провести этот день возле реки, или же моря, озера, пруда. В этот жаркий день шерсть - твой самый худший враг. От нее становится еще жарче и неприятнее. А вот места возле воды кишат людьми... другими собаками... Чтож, желаю удачи в поисках "места под... водой".

Гл. Админ -

Streety

Помощник администратора -

Огни
Lacosta

Модераторы -

Боби
Сильва
.envy
(Идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уличные собаки. Жизнь в городе » Анкетирование » Минди Здесь и сейчас


Минди Здесь и сейчас

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя.
Минди!
2. Ваш вид
собака
3. Ваша порода
овчарка
4. Бездомный, или у вас есть хозяин?
бездомная
5. Ваш возраст
2,5 года
6. Ваш пол
женский
7. Ваш характер
Милый,добрый,эгоистичный,скверный,любит подличать,ненавидит людей,и другие своры,на 1 место ставит себя любовь свою и стаю. Не любит предателей! Умненькая но и может претворится дурой в не которых ситуациях . Она интеллигентна и добра!любит попугать кошек и птиц!даже когда она вырастит она останется щенком которому 4 месяца! Влюбчивая,добродушная,красивый характер,она не ангел не бес не идеальная а ей это вообще за чем? Она выше всего этого она собака и гордится этим!
8. Ваша внешность
Тело все белое,но есть пятна черные,серые,рыжие и коричневые,глаза разные один голубой другой черный,хвост весь черный с одним рыжим пятнышком,"носочки лап" беленькие,левая лапка с верху до "белых носочков" рыжая,а снизу белая,правая лапка рыжая и черная сверху "до белых носочков", а снизу белая лапка! Щечки рыженькие справа и слева,ушки серые с белыми пятнышками,со лба идет округление которое округляет морду,грудка белая!Голова серая с белыми пятнышками,под ушами коричневое хоть уши серые в белое пятнышко! нос черный,на груди с левой стороны есть пятнышко рыжие,с права округление глаза серое,белое и рыжее,а слева все рыжее с белыми пятнами
9. Ваша БИОграфия
Родилась у бродячей собаки, долго скиталась по улицам, пока ее не подобрали хорошие хозяева, она долго не могла привыкнуть к новой обстановке, что вскоре сбежала и продолжала скитаться.Ну и вот она смогла выжить в бетоном городе где было опасно.она сражалась за кусок хлеба не говоря уже о куске мяса!Она влюбилась но у них не чего не получилась потому что он был домашним и её даже не знал! Минди  стала очень опасной собакой и очень любила риск и экстрим она прыгала с крыши на крышу и один раз сломала лапу но и это она пережила , она ждала когда кость срастется и она с ново будет резвится и рисковать!И все стало как она хотела она стала опять прыгать по крышам, но уже не падала!вот так её жизнь продолжалась!
10. Посещаемость
кд
11. Правила читали? Код.
Код принят!
12. Связь с Вами
ася:561178
13. Ну, и наконец, Личный Статус
~В моих глазах кусочек неба есть~

Отредактировано МИнди (2009-08-17 10:13:57)

0

2

Напиши код!~Сильва 

0

3

И ко внешности допиши строчку)

0

4

Вот теперь отлично! Принята! Приятной игры!~Сильва

0


Вы здесь » Уличные собаки. Жизнь в городе » Анкетирование » Минди Здесь и сейчас