Уличные собаки. Жизнь в городе

Объявление

Добро пожаловать на ролевую в стиле "Городские животные" под названием "Уличные собаки. Жизнь в городе"!

Свежайшие новости! Внимание: МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Все, кто хочет остаться с нами приходите на новый форум!..
http://cityofdogslifeofthecity.mybb.ru/
Копируем ссылку в буфер домена и жмем энтер!)

Уже день. Жаркий, палящий день. Солнце нагревает все на своем пути. Но выход есть - это провести этот день возле реки, или же моря, озера, пруда. В этот жаркий день шерсть - твой самый худший враг. От нее становится еще жарче и неприятнее. А вот места возле воды кишат людьми... другими собаками... Чтож, желаю удачи в поисках "места под... водой".

Гл. Админ -

Streety

Помощник администратора -

Огни
Lacosta

Модераторы -

Боби
Сильва
.envy
(Идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уличные собаки. Жизнь в городе » Доска объявлений » Мнения о дизайне, шапке и т.п.


Мнения о дизайне, шапке и т.п.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как вам?)

0

2

Streety
мне всё нрава)

0

3

Сильва
отлично =)

0

4

Streety
слушай, а чат личный? или можешь мне его html дать....

0

5

Сильва
вопрос не по теме)) его либо в вопросы либо во флуд!
а чат личный, но его можно тебе самой сделать, нажав на кнопочку  [Get a Cbox] над полем, где пишешь свой ник)

0

6

Streety
угу)
мне диз сам по себе нравится) но мне кажется, для нашей роля и для наших картинок ... так сказать ярковат..

0

7

Сильва
)))

в каком смысле?.. в смысле фон или голубой цвет в середине?

0

8

Streety
и то и другое...
а ещё сейчас шапка стала слишком большой для форума...

0

9

прикольно :dontcare:

0

10

Сильва
Хмм... а по-моему, как раз по теме)) а шапка большая из-за дисплея, который не сужается=( за то я сделала его прозрачным, а не голубым =)
МИнди
Спасибо)
Чего грустненькая?

0

11

Срочно!
Какой лучше фон для формы ответа нашего форума?.. Тот, который и сейчас, или же этот глиттер?
http://photoshop4u.ru/glitters/1098.gif

0

12

Я всем довольна=) Классный дизайн!

0

13

Bassie
Спасибо!) а по поводу этого?

Streety написал(а):

Срочно!
Какой лучше фон для формы ответа нашего форума?.. Тот, который и сейчас, или же этот глиттер?

0

14

а где образец нового фона?

0

15

Bassie
Лизок, ну что ты тормозишь.))) в посте номер 11 (выше твоего первого поста в этой теме)

0

16

Вот такая я невнимательная

0

17

Bassie
Так что по поводу фона в форме ответа (глиттер)?))

0

18

мне лично нравится тот который сейчас) Но и тот глиттер тоже не плох)

0

19

Bassie
Ясно! Да, этот глиттер красивый, но тот песочный более подходит под дизайн)) так какой же окончательный ответ)

0

20

Я решила) Я попробовала все два глиттера и лучше оказался тот, который сейчас стоит. Он выглядит как слитный фон. А тот песчаный будто бы состоит из квадратиков. Некрасиво.

0

21

Streety
мне всё оч нрава! даже фон в ответе)

0

22

Сильва
это хорошо! спасибо за мнение=)

0

23

Ммм... Дизайн так себе, напрягает форма ответа и картинки в подфорумах. То что в форме ответа анимация - считаю лишнее. Ну, дизайн даже не сделан на основе стандартного стиля майбб, просто добавлена шапка. А синий цвет чата и слова "Баннеры" не гармонирует. Если бы сделали всё через структуру было бы иначе_)
Вы можете мне послать, обозвать и т.д. Но мнение у меня остаётся таким же. Без обид.

Отредактировано vitesse (2009-10-09 16:09:57)

0

24

vitesse
всё в порядке) спасибо за мнение, мы его учтем в дальнейшем составлении дизайна... а чем не нравятся картинки в подфорумах?)

0

25

Streety
Во первых никакой обработки, не считая штриховки и надписей. Просто цвет текста не гармонирует, а полосочки избиты.

0

26

vitesse
ясно!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забыли?:

Пост должен быть не менее 3-4х полных строк!

Действия пишем в *звёздочках* или ничем не выделяем.

Речь пишем жирным шрифтом.

Мысли выделяем курсивом

ОФФ-топ пишем подчёркиванием, и речь своего собеседника (или не существующего персонажа) тоже


Вы здесь » Уличные собаки. Жизнь в городе » Доска объявлений » Мнения о дизайне, шапке и т.п.