Уличные собаки. Жизнь в городе

Объявление

Добро пожаловать на ролевую в стиле "Городские животные" под названием "Уличные собаки. Жизнь в городе"!

Свежайшие новости! Внимание: МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Все, кто хочет остаться с нами приходите на новый форум!..
http://cityofdogslifeofthecity.mybb.ru/
Копируем ссылку в буфер домена и жмем энтер!)

Уже день. Жаркий, палящий день. Солнце нагревает все на своем пути. Но выход есть - это провести этот день возле реки, или же моря, озера, пруда. В этот жаркий день шерсть - твой самый худший враг. От нее становится еще жарче и неприятнее. А вот места возле воды кишат людьми... другими собаками... Чтож, желаю удачи в поисках "места под... водой".

Гл. Админ -

Streety

Помощник администратора -

Огни
Lacosta

Модераторы -

Боби
Сильва
.envy
(Идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уличные собаки. Жизнь в городе » Анкетирование » Анкета Челси


Анкета Челси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

3. Ваша порода
Дог
4. Бездомный, или у вас есть хозяин?
Пока нет хозяина,но надеюсь,что найду
5. Ваш возраст
1.5 года
6. Ваш пол
Женский
7. Ваш характер
Очень добрая собака,игривая конечно.Если Челси учюет опасность,то она всегда станет на охорону хозяина.Любит лошадей,но невсех.Челси выросла на улице но характер ее совсем нетакой как у уличных собак.Челси любит воду,уход и ласку.Если хозяин даст собаке ласку и доброту,то он нашел себе очень хорошого друга и большого...
8. Ваша внешность
Челси высокая собака породы дог.Когдато у нее уши весели,но потом ей их подрезали и они у нее тепер стоячие.Все доги высокие и если Челси станет на заднии лапы,то она будет ростом как человек.У Челси мраморная масть.Эта собака очень красивая,но увы она оказалась в приюте..
9. Ваша БИОграфия
Челси родилась зимой в очень красивом доме.Ее хозяйка была старой.Я прожила в тепле и уюте только 2 месяца.К несщястю хозяйка моих родителей,сестр,братьев и конечно же моя,умерла.По нас приехали странные люди,мои родители учюяли опасность и мы вовремя убежали.Дом купили,а мы оказались наулице.От сильного холода много моих сестер и братьев умерли.Отца загрызли уличные собаки в бою.Со всей моей семьи остались только я и мама.Мою мать звали Афродита,а отца Лорд.
Моя мама заболела и без помощи ветеренара умерла.Я осталась одна.Я долго скиталась городом и однажды меня забрали в приют.Никто незахотел меня усыплять поскольку за мою породу можно много взять денег.Они закрыли меня в клетке и мне остаетса лиш сидеть и ждать хозяина который спасет меня,и заберет из этого жудкого места...

10. Посещаемость
Каждый день(постараюсь0
11. Правила читали? Код.
ответ...
12. Связь с Вами
Только ЛЧ
13. Ну, и наконец, Личный Статус
..Нельзя помнить, невозможно забыть..

0

2

Сама по себе анкета хорошая, но много ошибок. Исправь.

0

3

Челси
Ладно, во имя того, что нам нужно больше участников, мы тебя принимаем, но будь повнимательнее, и не допускай ошибок!)

0


Вы здесь » Уличные собаки. Жизнь в городе » Анкетирование » Анкета Челси