Уличные собаки. Жизнь в городе

Объявление

Добро пожаловать на ролевую в стиле "Городские животные" под названием "Уличные собаки. Жизнь в городе"!

Свежайшие новости! Внимание: МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Все, кто хочет остаться с нами приходите на новый форум!..
http://cityofdogslifeofthecity.mybb.ru/
Копируем ссылку в буфер домена и жмем энтер!)

Уже день. Жаркий, палящий день. Солнце нагревает все на своем пути. Но выход есть - это провести этот день возле реки, или же моря, озера, пруда. В этот жаркий день шерсть - твой самый худший враг. От нее становится еще жарче и неприятнее. А вот места возле воды кишат людьми... другими собаками... Чтож, желаю удачи в поисках "места под... водой".

Гл. Админ -

Streety

Помощник администратора -

Огни
Lacosta

Модераторы -

Боби
Сильва
.envy
(Идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Боби

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя.
Боби. кличут и Бобиком, и Бобо, просто Бо.
2. Ваш вид
собака.
3. Ваша порода
если так можно сказать, переросший той. но больше дворняга.
4. Бездомный, или у вас есть хозяин?
ныне бездомная.
5. Ваш возраст
молодая. 1.8 лет.
6. Ваш пол
женский.
7. Ваш характер
Самодовольная, наглая, вредная. Но никогда не подставит друзей, даже если ей за это предложат уютный кров. Любит поехидничать. Часто грубит своим сотоварищам. Будь они старше её, либо совсем дети. Презрительно относится к щенкам, но если кому-то из младших грозит смертельная опасность, обязательно кинется на выручку. Славится непоколебимой верой. Её дух героизма ещё никому не удалось сломить. Поэтому её и ценят. Не будь таких качеств, давно бы её уже прогнали из любой компании.
8. Ваша внешность
Бо обладает весьма необычной внешностью. Почти вся шерсть абсолютно белоснежная, кое-где виднеются перламутровые переливы, сияющие на солнце. Из-за неудачного эксперимента бывшей хозяйки над своей питомицей, эдакая 'стрижка' на голове химического зелёного цвета. Глаза жёлтые. Ушки и кончик коротко-обрубленного хвоста коричневого цвета. Носик, язык и подушечки нежных лапок свётло-бежевого цвета. Не высокая, но и не низенькая - средний рост. Но по сравнению с ростом, лапы длинные, стройные и изящные. С виду она просто ангел, но это далеко не так.
9. Ваша БИОграфия
Почти с самого рождения жила у так парикмахерши-неудачницы. Бо была взята на обмен старой мебели. Её бывшая хозяйка продавала мебель, и какая-то старушка приобрела дешёвку взамен на маленького белого щенка. Парикмахер лелеяла надежды, что будет экспериментировать на ней, как на 'болонках'. И вот однажды уже по всякому остриженную Бо решили покрасить. Смешав странную субстанцию, женщина наваляла её на голову питомице. Это была невоносимая боль, голову щипало . . . Собачка вырвалась из рук хозяйки и убежала. Бежала, пока не выдохлась. Найдя ближайщую глубокую лужу, она вымылась в ней. Но этот неправильно покрашенный зелёный оттенок остался. Она не знала, куда идти и что делать. Боби плелась по улицам чужого ей города. Вскоре она натолкунлась на группку собак, поедающих остатки еды. Они не проявили агрессии и она смогла остаться с ними.
10. Посещаемость
посмотрим. вообще, я редко регистрируюсь на ролевых, но эта меня зацепила. постараюсь каждый день заходить, но вы ведь понимаете - школа . .
11. Правила читали? Код.
досконательно прочла. код - верен.
12. Связь с Вами
айсикью - 405429225;
мыльце - markusic@yandex.ru;
контакт - http://vkontakte.ru/id50477264 .
13. Ну, и наконец, Личный Статус
*воздушный kiss*

Отредактировано Боби (2009-09-27 21:27:30)

+1

2

Если ты не против, я немного изменила размер шрифта, а то нечитабелно)
Некоторые незначительные ошибочки исправила, а так анкета отличная, можешь приступать к игре, принята!)

0