Уличные собаки. Жизнь в городе

Объявление

Добро пожаловать на ролевую в стиле "Городские животные" под названием "Уличные собаки. Жизнь в городе"!

Свежайшие новости! Внимание: МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Все, кто хочет остаться с нами приходите на новый форум!..
https://cityofdogslifeofthecity.mybb.ru/
Копируем ссылку в буфер домена и жмем энтер!)

Уже день. Жаркий, палящий день. Солнце нагревает все на своем пути. Но выход есть - это провести этот день возле реки, или же моря, озера, пруда. В этот жаркий день шерсть - твой самый худший враг. От нее становится еще жарче и неприятнее. А вот места возле воды кишат людьми... другими собаками... Чтож, желаю удачи в поисках "места под... водой".

Гл. Админ -

Streety

Помощник администратора -

Огни
Lacosta

Модераторы -

Боби
Сильва
.envy
(Идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд v.1

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Ну чтож, поздравляю с первым флудом) Делись опытом и общением, ждем!

0

2

Всем приви!

0

3

Привет

0

4

Аристократ
Может  встретимся?..

0

5

Сильва
я на площади, сплю.

0

6

Аристократ
щас приду)

0

7

Сильва
Ок, жду, но только... Я щас убегаю, приду через часик-два...

Отредактировано Аристократ (2009-08-16 12:06:57)

0

8

Аристократ
жалко.... Я уже пост написала!

0

9

Аристократ
меня не будет примерно 1 час(((((((((((((((((( но я зайду попозже) и щас немного посижу и потом уйду(

0

10

Все, отписался

0

11

всё, я ухожу на часок..((((((((

0

12

Сильва
жалко(( приходи поскорее!!))

0

13

Streety
угу)

0

14

Streety
Хочешь сделаю, что-бы сверху вместо "Форум, участники, поиск и т.д.."было "Город, Жители, Идти по следу, Шкура, Письма, Уйти из города"?
Или когда ты ещё не зарегнут: "Стать жителем, Войти в город"?

0

15

Сильва
ну, давай=)

0

16

только... модер это сделать не может...

0

17

сделай временно админом. а потом понизь)

0

18

ммм
всем привет

0

19

Streety
Привет!

0

20

АУ!!!! НЕ Даём форуму сдохнуть!! болтаем!!!!!

0

21

АУ!!

0

22

Всем привет! Я, как лучшая подруга администрации, прошу прощения у участников, которые полагали на эту ролевую надежды, но, видно, ролевая не оправдала того, чего ждали игроки... А именно: много участников и интересный поток игры... Администраторы просят прощения и дополняют, цитирую: "Уважаемые участники нашей ролевой игры! Вы надеялись на интересную игру, но администрация не смогла вам дать этого... Если вы все еще хотите здесь играть: все в ваших руках! Не забрасывайте ролевую, приглашайте друзей, пишите посты... И мы возродимся! Администрация вскоре придёт, у нее в жизни настал сложный период, который должен пройти. Администраторы полагают, что это максимум на месяц. Так что не волнуйтесь по поводу уже полюбившегося вам форума! На страже стоит Ирландский Сеттер Сильва - добросовестный модератор и не даст ролевой загнуться) Ну а админы уже на пол пути к возвращению на ролевую! Так что ждите! С ув. Администрация Форума"

Отредактировано Bassie (2009-09-17 14:53:05)

0

23

Я хочу сообщить новость: НАША РОЛЕВАЯ ОЖИЛА, т.к. администратор заболел и сидит дома, а не занимается школой ^^ Так что не скучайте, а играйте=)

0

24

Всем привет!) прошу прощения за уход, было ОЧЕНЬ много дел! Но я вернулась!

0

25

На страже стоит Ирландский Сеттер Сильва - добросовестный модератор и даст ролевой загнуться
простите, но что это значит? Опечатка?.

0

26

Сильва
Привет-привет!))) Очень приятно, что ты вернулась!!)

Сильва написал(а):

добросовестный модератор и даст ролевой загнуться

Да, извини нашу Басси, она торопилась, когда это писала, я ее попросила, потому что у самой было много дел)))

0

27

Приветствую.

0

28

.envy
И тебе привет!)

0

29

Streety
Приятно, что флуд не забрасывают. Как дела?

0

30

.envy
О да, флуд - самая активная часть ролевых))
У меня лично все очень не плохо) Правда, приболела, но не отчаиваюсь и борюсь с простудой))  ^^

0