Уличные собаки. Жизнь в городе

Объявление

Добро пожаловать на ролевую в стиле "Городские животные" под названием "Уличные собаки. Жизнь в городе"!

Свежайшие новости! Внимание: МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Все, кто хочет остаться с нами приходите на новый форум!..
https://cityofdogslifeofthecity.mybb.ru/
Копируем ссылку в буфер домена и жмем энтер!)

Уже день. Жаркий, палящий день. Солнце нагревает все на своем пути. Но выход есть - это провести этот день возле реки, или же моря, озера, пруда. В этот жаркий день шерсть - твой самый худший враг. От нее становится еще жарче и неприятнее. А вот места возле воды кишат людьми... другими собаками... Чтож, желаю удачи в поисках "места под... водой".

Гл. Админ -

Streety

Помощник администратора -

Огни
Lacosta

Модераторы -

Боби
Сильва
.envy
(Идёт набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд v.1

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Streety
Ага.
Что ж, понятно.

0

32

.envy
а как у тебя дела?

0

33

Всем привет!

0

34

Bassie
Привет!

0

35

Bassie
Приветик!
Streety
я тоже сегодня приболела) 37.1 темпиратура))))))

0

36

Сильва
у меня температура точь в точь такая же)) в школу не хожу, поэтому появилось больше времени на ролевую)

0

37

Streety
Как обычно, ужасно.
Bassie
приветствую.

0

38

всем привет как бэ.)

0

39

Streety
http://xsmile.ru/s/Dogs/9.gif
Боби
привет!

0

40

Боби
Сильва
Привет, привет!))
.envy
А что такое?

0

41

Streety
Химия. Опять в ней не могу разобраться. Все дни провожу над учебником. А ещё и подруга долбает контрольной по биологии. Чорд >___<

0

42

.envy
ууу... понимаю)

0

43

Streety
Ещё и к чёртову экзамену надо готовиться, чорд >____________<
Однако я всё равно с вами. Если я начал играть на какой-либо ролевой, то от меня не избавитесь xD

0

44

.envy
Ооу... экзамен-серьезно...
А вот этого мы и ждем от наших участников! Нам повезло в таким, как ты! хД

0

45

Streety
Ахаха xD
Я всегда такой. Было одно исключение но это из-за того,что с народом не мог найти общий язык ^______^

0

46

Ясно! Нет, ну с нашим народом обязательно найдешь! Со мной, например, уже нашёл х)))

0

47

Streety
Ага.)
Меня невозможно пока что нигде увидеть, так как я три месяца назад сказал себе, что бросил ролевые игры из-за недоброжелательного, на некоторых ролевых, народа. Однако не получилось ^________^

0

48

.envy
Ясно))) ой брось, любого, кто тебя обидет - с землей сравняю  :rofl:

0

49

Streety
Ахахха xD
Огроменное спасибо, даа xD

0

50

.envy
огромное пожалуйста!))))))  :D

0

51

Всем привет!

0

52

Сильва
привет-привет!))

0

53

конбанва всем О.о

0

54

хай хай)))

0

55

Всем привет... Ну мне бы хотелось познакомиться с кем нибудь, пообщаться что-ли. Не хочу чувствовать себя чужой среди остальных. Факт.

0

56

Lacosta
привет. будем знакомиться=)))

0

57

Streety

Да, да... А как давно был создан ваш форум?

0

58

Lacosta
8 недель назад (два месяца тому назад)

0

59

можешь предложить свою помощь в развитии?

0

60

Streety
Безусловно. Могу. Извиняюсь за нескромность, но если бы мне представили возможность стала бы админом.... Ну во первых дизайн, реклама, быстро обретаю много хороших идей,...Помогу интересными скриптами и постараюсь сделать форум наиболее привлекательным для посетителей. Безусловно поддерживать порядок и дисциплину среди других игроков. А так же поддерживать процессы игры и активно участвовать в её развитии. В случае понижения активности и посещаемости участников, так же  вложу свою помощь... А так же, знаю несколько способов по настоящему действенного пиара. Но это, позже....

0